Сны
Россталкуйте сон, для меня это имеет большое значение.
Мне приснилось, что я подхожу к мужчине50-60лет и говорю, что меня не любит любимый человек как мне быть?!А он берёт мою ладонь потёр своим пальцем по ней, берёт вторую ладонь и сойдиняет их и говорит:Он тебя полюбит)Я во сне счаслива была, а когда проснулась рассплакалась (((
сон просто великолепный! Он действительно тебя полюбит! Нужно просто подождать когда он это поймет или просто вырастет, а может поменяет свое мирровозрение! Но если уж тебе такое приснилось значит действительно полюбит ;)
Вообщем советую тебе дождатся святок и загадать сон ещё раз. Тоесть ложися спать в праздники с 1 по 14 января желательно с четверга на пятницу и скажи " Понедельник со вторником, суббота с воскресением, среда с четвергом, пятница одна и я молода, одна, лежу я на Сионских горах, три ангела в головах, Один - видит, другой - скажет, Третий - судьбу мою укажет" Удачки тебе!
Мужчина это твой ангел хранитель, он говорит тебе правду.... Он тебя любит....
Мучение в душе у вас от того, что считаете, что ваша любовь не взаимна... .
А вас пытатся переубедить ваш собственный внутренний голос, вы ему временами верите, временами - нет....
именно сон означает, что будет неприятность, связанна с человеком, который тебя очень утомит своими разговорами, сплетнями, останется после этого осадак и досада.
Дурёха, как можно не ненавидеть это прекрасное чувство? Как прекрасно вспомнить минуты ожидания любимого человека под проливным дождём. А будучи студентом, на последние деньги купленные гвоздики спрятанные под майкой от 20 градусного мороза? . Милочка влюбляйтесь, радуйтесь жизни, но конечно не до одури.!!! Купите книгу Ростовского психолога Литвака (Принцип сперматозоида) там на все найдёте ответ.
Кройтор Светлана
Бред это всё...случаи разные, он не мальчик давно, а я лишь школьница...какая нахрен романтика?Здесь любовь по серьёзней.
Ахметова Земфира
ты знаешь книга реально хорошая, и ответов ты там тоже найдёшь на все случаи. сама себе психологом будешь, книга может тоже помочь как превести себя в нормальное состояние, что говорить, как себя вести в таких ситуациях как твоя. попробуй и то и другое, ведь попытаться можно.
возможно в твоем сне он играл роль пророка.
Корневой смысл сна-это смыкание лодоней вместе, то есть замкнутый цикл, вечного воспроизводства конкретного результата. Потер пальцем- указ цели. Вам нужен свой опыт, независьте от внешних источников, Вам будет самой проще. Ваш сон воспринимается со всем его смыслом менее чем засегунду- тренеруйтесь.
Кройтор Светлана
и какой может быть результат?Я что-то нечего не поняла