Сны

Сон: я победил в беге футболиста Месси!

Приснился сон, что я участвововал в соревновании по бегу с футболистом Месси. Мы бежали с ним по стадиону и на нас смотрели тысячи людей. В итоге к финишу я пришел первым. Что может означать такой сон? Попрошу отвечать по существу.
Возможно вы будете знамениты, или добьетесь успеха в своем поприще.
Ольга Ваченко
Лучший ответ
Эмма Шамсумова возможно? или вы где -то это читали?
Если вы участвуете в соревнованиях и первым приходите к финишу, то вас ожидает успех в делах, прибыль и хорошие новости. Бежать во сне вместе с другими людьми - знак скорого успеха в делах.
если накануне смотрели футбол-под впечатлением мозг и выдал сон
Эмма Шамсумова не, футбол не смотрел
Похоже у Вас есть мечта и она сидит в голове, и Вы очень стремитесь её осуществить, отсюда и сон такой....
Anna Shalaeva
•Бежать во сне – необходимо избежать опасности / разовая работа / необходимо торопиться / недовольство собой и укоры совести.
•Очень быстро бежать – веселье и избыток сил.
•Бежать и упасть – предстоит большой труд.
•Взапуски бежать – неудача в самом начале.
•Бежать и быть не в состоянии остановиться – придется вложить большой труд, приложить большие усилия.
•За кем-то до усталости бежать – утрата денег.
•Преодолевать что-либо – большое доверие приобрести.
•Женщине от мужчины убегать – любовь.
•На коньках бегать – напрасные хлопоты, без пользы и радости действовать в области, к которой не имеешь отношения.
•По льду без коньков кататься – тебя подстерегают опасности.
•На лыжах бегать – берегись слишком легких путей, на них можно заблудиться (стремление жить только рассудком, избегать прочных связей) .
Эмма Шамсумова общее в моем вопросе и твоем ответе - это слово бежать
Действие, ситуация из жизни где Вы по всей видимости одержите победу,, желание быть первым_______________________)))
Сон не жизнь. Не у всякого сна есть значение. " Бывают сны от множества забот" (от всяких думок)
Руководствоваться снами то же что обнимать тень или гоняться за ветром
Сон со значением это бывает не у всех и не всегда.
Нам людям для нашего юлага следует обращаться не к снам, а к словам Живого Бога.
А люди много толкований могут напридумывать. Апостол Павел предсказывал. что в последнее время люди будут искать себе учителей, которые льстили бы слуху, исполняя прихоть заказчика. Я бы не желал Вам попасть в их число.
Соня Калинина
Диана Кугушева чувакк ты б просто сказал - "ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ А НЕ ИЩИТЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ"
можно, конечно было и с чемпионом сумо побегать, результат был бы тем же. попробуйте выбрать профессионала своего дела при полном стадионе...
Скорее всего хотите прыгнуть выше своей головы и надеетесь на успех. Я бы остудила свой пыл на Вашем месте...
Guzel' Kalimulla