Сны

У чему снится дружба с серой лошадью?

Elmira Izmaylova

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Ирина Иванова
Лучший ответ
может ты ежик в тумане?
Gulmira Jamanova
символизирует туманную надежду
Может к походу в зоопарк? а.
Nazira Nazira
Лошадь, это ко лжи! Чья-то ложь вам по душе будет.
Неужели вы думаете, что приснись лошадь Вам или Вашему соседу - она означает одно и тоже?
Толкуйте сны по Фрейду. Только вы знаете как растолковать собственный сон, потому что вы следите за событиями своей жизни. Мы ведь вас даже не знаем
Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми. Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников. Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Для замужней женщины такой сон может означать неверность мужа. Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения. Лошадь в яблоках - к прибыли. Видеть себя верхом на гнедой лошади - символ удачи в жизни. Также такой сон может означать удовлетворение страсти. Для женщины он может означать излишнюю уступчивость в обмен на материальные блага.
Princess Kimi :)