Сны

К чему снится стена из серой паутины и я её срывал?

Анна Кузина
Паутина говорит о том, что вы еще сами не разобрались в себе – не понимаете к чему идти и чем заниматься, может быть это неуверенность в себе, а может, проблемы прошлых дней тянут назад.

Наткнуться на паутину и порвать – вы способны преодолеть все препятствия. Разрывать руками – вашего потенциала с лихвой хватит для больших начинаний. Убирать паутину каким-либо предметом, сметать – такой сон предупреждает, что в скором времени вам придется поволноваться за своих близких.

Возможно, в вашей жизни начнется новый этап, т. к. паутина снится еще:

Паутина во сне обещает Вам приятное общество и удачливость в делах.

Паутину видеть – благополучие.

Обметать паутину – тревога.
Рвать паутину – преодолеть все препятствия.
Из нее с трудом выбираться – чувствовать себя связанным родственным долгом.
.
Елена Осипова
Лучший ответ
Серая -тоска
Паутина - запутаться
Нет у Вас желание быть больше в унынии и путаться в лабиринтах жизни, поэтому и срываете ее, а дальше просвет и новые перспективы и они у Вас есть, только сложно когда все запутано, однако если во сне не распутываете, а срываете, значит все получится, силы есть бороться.. .
Бывшая жена недовольна - поступки за которые в прошлом Вас осуждали еще слишком давят на Вас, но судя по сну это уже в прошлом...
Людмила Ким
распутаешь что то