Сны

Срочно, помогите растолковать сон

Пожалуйста, помогите с толкованием данного сна: Я со своим возлюбленным у него дома( он живет с взрослым сыном и супругой- отношений никаких-что и во сне и в реальности совпадает), я нахожусь в соседней комнате в красивой то ли ночной рубашке, то ли платье, но чувствую себя некомфортно-боюсь как встретят меня его сын и родные и решаю, что не буду выходить- пусть все будет как будет - будем жить в этой комнатке, а знакомится с его друзьями и родней я не буду. Но тут мой любимый зовет меня - и я выхожу,он с гордостью говорит , что я его новая жена, чтобы меня все приняли тепло и что он очень счастлив.Его сын начинает возмущаться, но я ему что-то дерзкое отвечаю( не помню что) и он замолкает, а мой любимый рад тому,что я могу сама за себя постоять и начинает меня хвалить. И вот мы сидим за столом и обедаем все- я , он, сын,жена, мать моего любимого,друзья, обед вкусный- так как я сделала во сне комплимент, не помню чтобы я ощущала за столом неуверенность либо дискомфорт, наоборот я себя прекрасно чувствовала и гордмилась тем, что заткнула за пояс его сына и он меня поддержал. Проснулась с ощущением неуверенности и радости - неужели мы будем вместе в реальности и он познакомит меня со своими друзьями ...буду благодарна за толкование.Реальность моей жизни такова: вместе год, разница в возрасте 20 лет, с его стороны есть сомнения стоит ли ломать мне жизнь, выходя за "старика" замуж, он живет вместе с сыном,жена вернулась в квартиру 2 месяца назад,до этого жили отдельно, мы встречаемся у меня- я его теневая сторона, я не знакома с его друзьями , понимаю, что сон отражаем мои желания в какой-то мере,но суть в том,что я перед тем как лечь спать попросила прояснить насчет наших отношений ситуацию во сне,дать подсказку, поэтому его толкование мне важно
Выходити как в известной сказке: поднимешь перо - жалеть будешь, не поднимешь перо - тоже жалеть будешь. Двадцать лет - это очень много, это целое поколение. Это сегодня вам льстило, что взрослый мужчина обратил на вас внимание. А завтра? Да у вас з сыном могут быть чувства. О чем и говоорит сон. Сын будет за вами ухаживать, он будет вас ревновать. Жизни не будет. А еще при том и он не очень спешит . Да, вы можете быть вместе. Но зачем это вам? Поймите, э то очень страшно: иметь мужа старше себя на двадцать лет.
Елена Савельева
Лучший ответ
сон говорит о том что у вас скоро будет ...
пишите на почту здесь такого говорить не льЗЯ
неприятности будут
Господи, Аня, какая же ты глупая. Если бы все в нашей жизни зависело от снов.. . Поменьше заморачивайся на таком бреде, который ты здесь написала, и будет тебе счастье
Он не хочет, а вам то это зачем?
Возможно сон в руку, но могу сказать, т. к. ты наверняка думаешь об этом постоянно и переживаешь и ложишься с этим спать, то не удивительно, что тебе это приснилось. Возможно он и сбудется. Но вот появился вопрос: зачем вернулась в квартиру его жена? Ты думаешь они не спят? Да и он я думаю об этом распространяться не будет. Так, что может ему стоит переехать к тебе или вам снимать (скажи ему, что ты не хочешь, чтобы он за тебя решал, старик он или нет.... и что жизнь твоя в этом смысле).... но оставлять его с женой не стоит, можешь потерять. Удачи!
неприятности будут
Яна Изимова
Сон говорит о благоприятном завершении дел.
С каким настроением все окружающие к Вам их чувства - это Вы сами. Например снится бушующее море. Даём характеристику морю: неспокойное, со всех сторон, волнуется, нет вокруг защиты один простор. Вывод это она сама еёё волнения, ищет защиты ну и т. д.