Сны
сон о ПЕРЧАТКАХ!
Приснилось,что я сидела на улице с одной известной певицей..якобы мы были подружками..и она мне сватала некого незнакомого мне мужчину. При этом она дала мне 11 пар длинных женских перчаток.. я взяла их в руки и поняла, что у одинадцаной пары нет пары. т.е. перчатка одна.. по-моему, они были красные и одну из них,я надела на руку... Уже заспала и не помню точно... Сняла её обратно или нет. К чему это снится? Прошу поделиться собственным мнением и опытом.. В сонниках я уже всё прочла.. они не интересны
у вас будет неприятный разговор "разбор полетов" возможно в излишней впыльчивости и в гневе вы разругаетесь с значимым для вас человеком подругой.
очевидно, вы найдете то, что ищете
•Перчатки – обман / душевная холодность / чья-то брезгливость.
•Рваные – смешное положение / напрасные старания скрыть свою невоспитанность.
•Лайковые перчатки – неожиданность.
•Нитяные – радость.
•Теплые – богатство.
•Шелковые – благополучие.
•Шерстяные – прибыль.
•Лайковые перчатки – неожиданность.
•Нитяные – радость.
•Теплые – богатство.
•Шелковые – благополучие.
•Шерстяные – прибыль.
Перчатки - перемены в жизни, переезды. Варианты Вашей судьбы, есть все-таки вариант, что останетесь одна, так что думайте. Красный цвет - богатство и благополучие.
Перчатки – обман / душевная холодность / чья-то брезгливость.
Рваные – смешное положение / напрасные старания скрыть свою невоспитанность.
Лайковые перчатки – неожиданность.
Нитяные – радость.
Теплые – богатство.
Шелковые – благополучие.
Шерстяные – прибыль.
Лайковые перчатки – неожиданность.
Нитяные – радость.
Теплые – богатство.
Шелковые – благополучие.
Шерстяные – прибыль.
перчатки-это всегда парное понятие. А у вас пары в жизни нет, и выбрали вы во сне одиночную перчатку из множества пар, значит то ли вокруг вас в жизни все по парам, а вам одиноко, либо поклонники есть и вы могли бы не быть одна, но выбираете одиночество. Т. к. не встретили ни кого для души. А вот красный цет - цвет любви и страсти. Видимо ждете больших чувств, их нет, вот вы и одна
не верьте вы вещие сны, это глупо.
сон - это всего лишь фантазия мозга.
перчатки-это вам либо (вызов) как на дуэль-либо ваши дела стопорит кто-то.
никто не может вам подобрать любимого. Но если вы привыкли менять парней, как перчатки, и вам нравится сам процесс, то велик риск остаться одной, без пары.
Фигня эти сны никогда им не верил
У вас будет новое знакомство, очень удачное .
Может быть речь идет о ваших десяти кавалерах, которые не остались с вами и женились, а одиннадцатый - станет Вашим мужем?
Потеря, разлука или разрыв отношений, возможно также что надежды на отношения не значительны.
Маркиза, вам какой-нибудь ответ пришелся по душе?
перемены какие то