Сны

сон.в магазине смотрела сумку дамскую-очень дорогую и красивую.и удобная очень:даже перчатки под цвет к ней привязаны..

Nadia Shutenko
Здравствуйте!
Магазин может оказаться местом, где можно соединить желания
(выбрать то, что понравилось) и
возможности (купить выбранное). Но это происходит в том случае,
когда сделан выбор и есть деньги (ресурсы) .
Вероятно, когда человек просто гуляет по магазину
и ничего не выбирает - он пока даже не осознает своих желаний.
Мысль, внезапно пришедшая в голову - это когда что-то неясное,
непонятное приобрело форму (сумка) и цвет (чёрный) .
Если Вы себе ее четко представили и полны решимости найти и купить,
то можно говорить
о сумке, как о цели, которую желаете достичь .
Вообще, сумка считается многозначащей деталью
всего женского облика, как бы его символом.
Руки - действие. Тогда поиск нужных перчаток - это выбор образа
действий - не что, а как действовать, что делать.
Но раз о покупке речи не идет, наверное ресурсов для получения этого сейчас нет.
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
Перчатки во сне являются символом защиты, верности, взаимной любви и уважения. Иногда такой сон предсказывает безоблачное существование. Сумка во сне - символ благосостояния. Пустая сумка во сне говорит о том, что удача отвернется от вас. Полная сумка во сне предвещает благополучие, богатство и полный успех в достижении задуманного. Значение сна о сумке во многом определяет ее цвет, модель или состояние. Чем моднее и современнее будет сумка, тем большие блага станут доступны вам. Рваная, грязная, дырявая сумка во сне - знак потерь, убытков и огорчений. Дамская сумочка во сне - символ неких тайн. Потерять ее во сне означает, что некто может узнать вашу тайну. Раскрывать чужую сумочку или заглядывать в нее - знак обмана или предательства. Черный цвет - знак печали, траура, смерти, похорон, вражды, бедствий.
Юля Гафарова