Сны

К чему снится очень много, ооочень красивых цветов?

Таких в природе нет, на очень длинном стебле. Они росли, срывали ставили в вазы, изобилие цветов вокруг.
высокая творческая активность во время сна. Чем вызвана не знаю, но без нее тебе приснились бы простые цветы
Света Тябина
Лучший ответ
иногда такой сон предвещает слезы...
личный опыт
Luiza Qoridze
По соннику Много цветов – красота, расцвет сил, благоприятный период. Много полевых цветов – к горю, много искусственных цветов – к печали.

К чему снится много цветов - к надежде на новые романтические отношения или удачное продолжение старых. Много цветов ярких, свежих - к радостям в жизни.

Видеть во сне много цветов также означает, что вы сделаете полезные приобретенияЦветы – Видеть во сне цветы в саду предвещает удовольствие и новые приобретения, необычную, романтическую встречу наяву (если цветы яркие и свежие).
Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности, проблемы со здоровьем, разлуку.
Белые - несут печаль.
Сон, в котором вы сажаете в своем саду цветы, означает, что вскоре вы совершите благородный и мудрый поступок.
Если во сне вы срываете цветы, чтобы составить из них букет, - наяву станете приобщаться к знанию и осмыслению мира.
Во сне плетете себе венок из полевых цветов - в скором времени встретите свою любовь и создадите счастливую семью.
Сон, в котором вы укололи себе руку подаренными вам цветами, означает, что наяву вы испытаете сильную душевную и сердечную боль из-за измены близкого вам человека.
Если девушка получает во сне букет самых разных цветов - это говорит о том, что у нее будет много поклонников.
Напротив, если во сне она видит, как поклонники буквально осыпают ее цветами, - наяву ее душевное одиночество может затянуться.