Знакомый - зависит от того, что он делает во сне. (у вас он делает вам подарок, т. е. к новым событиям в личной жизни. )
Получать подарки – хорошие виды на будущее, новые отношения, связи. (И не обязательно с тем, кто сделал подарок.) .
Защита, благополучие.
НО! Вохзможно и - Кожаные перчатки - станете жертвой несправедливого отношения со стороны начальства.
Вопрос - А вы их надевали?
Сны
Кожаные перчатки во сне. Что значит? мой знакомый дарит мне свои перчатки, хоть я его плохо знаю в реальной жизни)
Алина Калистратова
нет, не надевала
К свиданию...
к деньгам
вот вам кусочек про перчатки:
Надеть во сне новые перчатки - означает, что Вы будете осторожны, бережливы, но не корыстны в своих делах с другими.
Хотя Вам предстоят тяжбы или неприятности в делах - все образуется.
Если Вы носите старые или рваные перчатки - Вас обманут и Вы понесете потери.
Если во сне Вы потеряли свои перчатки - Вы будете покинуты, но найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность.
Обнаружить пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.
Если мужчина застегивает женскую перчатку - это значит, что в его жизни появится особа, которая будет угрожать ему разоблачением.
Если Вы снимаете перчатки - Вас ждет незначительный успех в делах и в любви.
и помните, что Снотолкование - наука статистическая (типа игры Сто к одному - не все сны подряд растолкованы, а только наиболее часто встречающиеся)
Сашуля ***
А вы не пользуйтесь только сонником Миллера.
Сашуля ***
Ей ПОДАРИЛИ...