Сны
Видела знакомого во сне, закутанного в белую одежду, как саване, со связанными руками и очень плохо выглядевшего.
Ощущение после сна отвратительное и на душе не спокойно. Что бы значило это не подскажите?
Вас стоит ему позвонить или как-то найти. Он не может разобраться в деле, которое может стоить ему жизни.
Иногда это не обязательно этот человек. Может быть кто-то другой. Но ситуация точна.
Осведомленность о преступлениях в обществе делает нас готовыми к потенциальной возможности стать жертвой, ведь никто из нас не может быть от этого застрахован. Сны о том, что вы стали жертвой, широко распространены, и их число продолжает расти.
Во сне вы можете стать жертвой чего и кого угодно: побоев, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, КРАЖИ, УБИЙСТВА, денежного мошенничества, обижающих вас БРАТА ИЛИ СЕСТРЫ, родителя, супруга, партнера, предмета.. . и многого, многого другого. Каждый способ, посредством которого вы стали жертвой, несет в себе определенные как явные, так и скрытые знаки.
Сначала следует выяснить, в насколько уязвимом положении вы находились до того, как стали жертвой, и кто был агрессором.
Отношения, несшие чувство безопасности, внезапно породили Зло?
Был ли это случайный акт насилия, совершенный НЕЗНАКОМЦЕМ?
У вас было чувство, что агрессор знал вас, или вы каким-то образом были связаны с ним?
Выработав ответы на эти вопросы, следует перейти к исследованию определенного преступления и его смысла.
Видеть во сне, что Вы в тисках бедствия, означает, что Вас ждут неудачи и долговременные плохие перспективы.
Видеть других в беде - предвещает мрачные обстоятельства, Ваша болезнь во сне вызовет наяву очень сильные опасения за успешное осуществление задуманного.
В старых сонниках этот сон считается знаком грядущего процветания. Я считаю, что это определение неправильно. В человеке действуют две силы - одна внутренняя, другая внешняя. Они исходят из двух далеких друг от друга сфер; мозг, на который оказывают воздействия чувственные потребности человека, и духовный ум оказывают противоположные воздействия на содержание снов. Если бы эти две силы были в гармонии, духовная картина сна нашла бы буквальное воплощение в жизни того, кто этот сон видит. Приятные ощущения тела вызывают духовные муки. Первенствующая роль телесной жизни обедняет духовные воздействия на душу человека. Испытания несчастьями часто заставляют душу радоваться, а плоть - скорбеть. Если плач скорбящего духа падает на спящий ум, это может обещать тому, кто видит сон, мирские успехи.