Сны

Белая комната, белая одежда,мебель....

Ночевала у подруги. На "новом месте".. обычно говорят,что снятся вещие сны, относительно будующей пары.
Так вот мне приснилось,что я сижу в белой комнате, за былым столом, на белом стуле,в белых одеждах..В комнате ничего лишнего.. В комнату заходит высокий брюнет,подает мне свою визитку..там были написаны ФИО, но я их забыла. и он тут же стремительно удаляется..Лица его не видела. Лишь со спины. Единственным ярким пятном были именно его темные волосы..остальное все былым-бело...чуднОй сон.
Вас ожидает ослепительно светлая любовь! Удачи Вам!
Инна Ковальчук
Лучший ответ
Хорошие изменения в Жизни произойдут.
это к большой и красивой любви
Инна Пак
под ТВновости о болтной площади уснула или проснулась
Если верить З. Фрейду будь осторожна, сны всё в негативе.. . Ночевала у подруги7 И её предупреди.. . Как сказано в Библии "Предупреждёный вооружён"
Вы увидели вашего будущего мужа. Надо было запомнить его имя.
Галина Шевцова
морг какой-то....
Анна Kats
Точно, психушка!
Ты была архангелом Гавриилом...
Ждите черного молодого человека.
Видеть во сне себя и окружающих одетыми в белое - к печали. Идти во сне вместе с человеком одетым в белое - к болезни этого человека. Однако если это молодая женщина или ребенок, то по жизни Вас будут окружать только приятные люди. Пустые столы – является знаком очень тяжелых недоразумений, размолвок и разочарований, ожидающих вас. Увиденный во сне стул означает невозможность выполнить обязательства. Примите меры предосторожности, иначе потеряете свои наиболее доходные дела.
Я думаю, нужно позаботиться о здоровье. Ожидается неприятная полоса жизни, из которой поможет выбраться совершенно незнакомый человек. Помощь придет неожиданно
Ожидается прорыв в сторону финансового успеха
Gaukhar Khamzakhan
к печали....
Вика Поболь
белый цвет к болезни, особенно одежды. А парень, видимо с ним что-то будет связанно в жизни
Любовь Суятина
а я вот к белому цвету отношусь позитивно, для меня это означает чистоту души, наивность, неопытность и тп.... Вы сидите за столом, значит, в ожидании, еще думаю, белый цвет - это к неизвестности, будет у Вас молодой человек, о котором пока ничего не знаете, т. е. он не бывший (друг, одноклассник, знакомый и тп) , а вообще незнакомый. Единственное, что пока можно сказать о нем -- "высокий брюнет" )))
Лада ****
вы будете сильно болеть
-Белый цвет к чистоте или очищению, может быть души, а может и тела
не реанимация, это уже хорошо, там больше в голубом..., а на больничку смахивает, психушка-не психушка, а из головы выбрось и береги нервы, на судный день тоже вроде не похоже, там по всем видам, в чем родился, представляешься... да, сплошная неразбериха, у меня проще я свои сны сразу же забываю.
Aigul Saulebai
Это похоже на психушку и доктора, берегите нервы
В Вашей жизни появится настойчивый молодой человек.
Anna Skuratova
не забивай голову.
Правда
Selya O
Ммм... Приглашение к Богу?