КОЛДУН – предостережение от обманчивых надежд, козней врагов.
Ваше тело и его силы, которые оказались вне власти духовной жизни.
Игла -- символ уязвленности, оскорбления, тайной мести, коварства, сплетен и интриг.
Выбираете иголки — значит, наяву придется защищаться от сплетен и наговоров; не надейтесь на легкий выход из затруднительного положения.
Сон, в котором порвался упаковочный пакет — говорит о том, что Вам придется налаживать связи с тем, кого Вы недолюбливаете, с кем не любите общаться.
Ржавчина. Во сне Вы укололи себе руку ржавой иголкой, – это предвещает вам тайного врага и завистника. В народе говорят: «Лжа, что ржа: тлит» .
Используйте забытые таланты и возможности, которыми обладаете.
Сны
Приснилось, сон внутри.
•Иголка во сне - символ беспокойства. Такой сон обычно предвещает хлопоты и множество забот.
•Хороший сон, в котором вы заняты вышиванием узора или видите, как вышивают другие. Если узор выходит красивым, то такой сон говорит, что ваше терпение и любовь обернутся вам в радость.
•Уколоться иголкой означает, что ваши хлопоты могут обернуться ссорой.
•Иголка с ниткой - знак того, что вам, возможно, придется заниматься чужими делами и проблемами. Чем длиннее нитка, тем дольше может продлиться эта ситуация.
•Потеря иголки во сне предвещает напрасные хлопоты, которые не помогут вам уладить свои дела.
•Сломанная иголка - невозможность справиться с проблемами. Такие сны предвещают упадок сил и связанную с этим нужду. Быть может, вам лучше отдохнуть, чем пытаться решить проблему, на решение которой у вас нет энергии.