Сны
К чему такое могло присниться...?(сон внутри)
Янахожусь в каком то зале, на кинотеатр похож, сижу почему то боком ко всем зрителям, а все остальные стоят. около меня стоит моя лучшая и самая дорогая подруга, все молчат, потом в зал заходит молодой человек, с которым в жизни мы общаемся, он проявлял ко мне некую симпатию, с которым, можно сказать отношения "могут возникнуть".. у меня появляется просто огромное нежелание чтобы он меня заметил, пытаюсь внимания не привлекать, ну некоторое время все, и он в том числе куда то или на что то смотрят как в кино или в театре, а потом я слышу или чувствую что ли что меня зовут. поворачиваюсь - он мне помахал, улыбнулся ну привет типа. я кивнула, отворачиваюсь, и тут же вижу что он и подруга моя начинают надо мной мерзко так смеяться прямо мне в лицо. главное все остальные люди молчат и не замечают ничего.. и так жутко... я пытаюсь отвернуться, хотя бы в глаза им не смотреть, но не выходит - они почему то всегда передо мной оказываются... у меня осадок от этого сна уже второй день очень неприятный. спасибо заранее...
возможно ты или этот молодой человек думали друг о друге. а подруга смеялась значит будет горько плакать она
Хороший сон. Мужчина во сне девушки означает ее Дух, да святой дух который видит твои изменения в лучшую сторону и потому начинает оказывать тебе знаки внимания. Кино- ТЕАТР, слово само говорит за себя весь мир - театр, но ты уже частично отреклась от этого театра абсурда, так как повернулась к экрану боком. Твое устремление к чистой и светлой жизни замечено не только твоим Духом, но и подружкой, которая хочет тебя вернуть на землю ГРЕХОВ, так как сама не готова измениться в лучшую сторону и свои попытки она предпримет неоднократно. Святой дух выбирает образ приятного и по возможности знакомого человека, более того зачастую он выбирает образ того человека, кто духовно очищается от всякой скверны, старается не грешить. С подругой необходимо сократить взаимоотношения до минимума. В дальнейших снах у тебя произойдет сближение с духом. Это подготовка к переходу 12.2012.
не зная всех обстоятельств я скажу что сон такой какой есть ...зависть подруг может сотворить и не такое) скорее всего она сама положила глаз на этого парня и рассказала какие нибудь гадости про вас ...но так же это может значить что кто то вам может отмстить допустим напоив вас и засняв нечто на видео выложить в ютуб! то есть по сути вы видите коварный план или нечто по отношению к вам мерзкое что должны были увидеть многие но по ходу не увидят ...постарайтесь не попасть в это ужасное положение! Это сон предупреждение опасайтесь предательства!