Сны

Приснился поезд и бизон, что это значит?

Яна Костылева
Вы что, уважаемый, не понимаете, что в ответ
тут тупо копируют сонники? А там.... мол дальше сам разбирайся:))) )
И не стоит даже комментами закидывать.... ведь не ответят!
Как говорится:,, ОТПИСАЛИСЬ и ДОСВИДОС:))) "
Итак... .
Путешествие, поездка куда-то обычно связывается с движением
(в широком смысле) , новыми впечатлениями, новыми событиями, новыми делами.
Бизон — потребность в силе и/или в изобилие (также возможность получения) .
Ваш сон говорит о том, что дорогу осилит идущий! :)
Как говорило в свое время "Русское радио":
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода" :-)
Наблюдайте за своими последующими снами.
Думаю, они подскажут Вам, как вести себя дальше.
Оксана Савельева
Лучший ответ
Яна Костылева Вы что хотите получить 10 баллов?
Тут есть возможность поехать на аспирантуру во Францию. Но французы гоноровый народ, нужно учить язык... да и переболел парижоманией - не хочется уже.
новости,
•Путешествие в поезде во сне символизирует течение вашей жизни. Чем более уютно и комфортно вы чувствуете себя в таком сновидении, тем прочнее и успешнее ваше положение в реальной жизни.
•Оказаться в поезде без билета - знак неуверенности в себе и своем положении. Такой сон подсказывает, что вы, похоже, беретесь не за свои дела и едва ли можете рассчитывать на успех.
•Поезд, стоящий на станции, - предупреждение о временной остановке в делах
•Бизон считается священным животным у американских индейцев. Для индейцев, населяющих равнины, он является источником пищи и одежды. Бизон символизирует изобилие и огромную силу.
Яна Костылева я еду на маленьком поезде сошел с рельс и поехал по горам по полям, нашел другую колею и пересел поездом на нее.

видел бизона, испугался убежал, но потом одумался что нужно быть храбрым, подошел, напряг силу мысли и он испугался начал убегать от меня. Тем временем его впрягал как коня какой-то сивый дед.