Сны

Ужасный сон с перевернутой пентаграммой!

Сначала снилось, что на меня напал тигр - я пряталась и читала "Отче Наш" - он успокоился и отошел. Потом снится, что мой мужчина что-то наклеил то ли на дверь, то ли на одежду - не помню уже. Я спрашиваю для чего, а он - типа от сглаза, а я ему "Ты с ума сошел это же козел в звезде?!! " И он начал отклеивать. В общем жуть!
Мы с ним поругались вечером - если это конечно имеет какое-то отношение к этому.
для чего мне этот сон и как предотвратить последствия, если что-то угрожает.
Я верующая и знаю, что в сны верить нельзя, просто после такого невозможно не думать об этом.
Вы очень сильно печётесь о близких и считаете себя ответственной за их духовное содержание, Но не переусердствуйте, даже живя по закону Божьему, не стоит забывать о том, что человеку свойственно ошибаться. Меньше думайте и наслаждайтесь жизнью!))
Aigerim Ilebaeva
Лучший ответ
Ну, не то чтобы нельзя в них верить совсем.. .
Вот, прочтите: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Конечно, неприятно, когда "козёл в звезде" снится.
А Вы молиться на ночь и утром умеете? А нужно молиться по православному молитвослову ежедневно!
Алеся Дайнеко
Не смотри " ужастики " перед сном !
Ничего тебе не угрожает!! ! Забудь этот бред!!!
У вас есть выбор: либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?
Ирина Ивановская А можно конкретнее....какие возможности?Вы о тигре или пентаграмме?
Ну вот и сходится. Отклеился "козёл" от "звезды". :)
Меньше ужастиков смотреть и мысли плохие думать.
Вас призывают к терпимости, толерантности и душевной мягкости.
Я смотрю и ужастики, и всякую нечисть) Все это со спокойствием) Это бред, если Вы думаете, что с этим связано) Дело в самой Вас, в восприимчивости к окружающему миру, в чувствительности к перепадам в кажущейся стабильности... Это все влияет на Вас и отражается в снах) Ничего в этом странного и страшного нет! Живите и радуйтесь жизни)))
Люда Беспалая
иесусу надо помолиться, исус крут, он спасет тебя!! ! а вообще забудь обо всем, напейся яги и путинки за исуса, потом помолись, а то бох накажет!!!!
Ирина Ивановская Тебя я вижу уже наказал....
Любые сны это, это игра вашего подсознания, замешанная на реальных эмоциях и переживаниях . Тигр животное, которое достойно уважения, нои страх перед ним не чужд ...проведите паралель и вы обязательно отыщите тигра в своей повседневности.... это могут быть, как ваши переживания, так и конкретные личности.... А попытка оградить вас от чего то.. . была воспринята вами с недоверием.... и дело вовсе не в перевёрнутой пентограме.. . (которая в свою очердь, ни что иное, как оберег) Скорее всего всё это проекция каких то либо негатвных мыслей, посетивших вас на кануне.. . Так что раслабтесь и поеште мороженного.. . в нашем подсознание оно закреплено толко положительными эммоциями ;)
Ирина Ивановская Умеют же люди даже из такого ужаса делать конфетку)) Спасибо.