Сны

Стук в дверь к чему снится???

Кто-то думает о вас очень волнуется за вас переживает за вас и стучится вам в сердце. Этот человек очень любит вас и надеется что вы откроете ему своё сердце и впустите его. Сон хороший стучится это значит хорошо плохое сомо приходит вламывается залазиет через окно и т. д. Счастье у вас на пороге и стучится к вам в дом.
Ольга Шахаданова(Мишина0
Лучший ответ
Слышать стук во сне означает предупреждение об опасности. Если во сне стук испугал вас, то вам вряд ли удастся избежать ее. Громкий стук во сне предвещает получение важных тревожных известий. Тихий стук в дверь слышать во сне означает, что некто нуждается в вашей помощи или ищет ответной любви. Громкий и настойчивый стук в дверь во сне указывает на то, что вам придется примириться с некоторыми фактами, о которых вас известят.
Ksenia Noumova
к вам стучиться новый виток жизни перемены.
к переменам и скорее всего неожиданным и неприятным.
Анна Утицких
если в вашу дверь то известия будут хорошие! а если просто стук это как предупреждение об опасности!
Слышать стук во сне означает предупреждение об опасности. Тихий стук в дверь слышать во сне означает, что некто нуждается в вашей помощи или ищет ответной любви. Громкий стук в дверь во сне указывает на то, что вам придётся примириться с некоторыми фактами, о которых вас известят.
Ожидаются перемены в твоей жизни!
Зоя ___