Сны

о, ВЕЛИКИЕ УМЫ! Да будет Вам в помощь ВСЕЛЕННАЯ) но разгадайте мой сон, пожалуста, очень уж я напуганна(((

Сниться мне как будто у моей мамы болят ноги, да так что она аж ходить не может, я ей гладила ноги и тут подхожу к окну и отчетливо читаю вслух молитвы, и о ЧУДО, мамины ноги прошли, она спускается по лестнице, полна жизненных сил, и тут я ухожу на какую то танцплощадку, я танцевала, флиртовала, а потом с каким то ковалером упала, мы хохотали от радости и танцев...и потом я смотрю на себя в зеркало, а у меня такое шикарное черное платье, что я аж в шоке...оно гипюровое, внизу не поняла какое...ну очень красивое....потом это парень меня пытался поцеловать но я убрала лицо от него, понимая, что я замужем....потом я куда то пошла и дорога была грязная, грязная....я упала в грязь но встала и дальше пошла....ПОМОГИТЕ РАЗГАДАТЬ СОН!!!СПАСИБО
Ну явно не великий, да и помощь эта не нужна. Мама снится к исполнению желаний.
Болеет мама - к печали.
Молиться во сне или видеть, как это делают другие, означает, что Вам грозит неудача, и лишь ценой огромных усилий Вы сможете предотвратить ее. Это знак того, что для преодоления трудностей Вам надлежит просить о помощи своих друзей.
Исцеление подтверждение толкования молитвы и ухода печали.
Если в сновидении вы с удовольствием танцевали, то такой сновидение имеет хорошее значение. Все ваши проблемы, которые тяготили вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя означаетельно лучше в общении с противоположным полом. Но не слишком усердствуйте, иначе у вас начнутся проблемы уже другого рода.
Упали при танце - верь только самому себе.
вас искушали, но вы не поддались - порядочность.
Роскошное платье - будете в довольстве, черное к известиям (может и к печали) .
Идти по дороге - в трудах быть.
Грязь - символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, сплетен.
Упасть в грязь - ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими, большая неприятность.
Упасть во сне, но сразу же подняться - знак того, что Вас вскоре ожидают почести и благополучие.
Ну вот примерно так. Читаем и обобщаем.
Получается что верить себе и работать не смотря ни на что, забота и понимание с близкими. Всё будет хорошо. Вот интересно сон длинный, а толкование вроде бы общие слова. Но как есть. Можете сами по другому истолковать. Удачи.
Елена Смотрова
Лучший ответ
Ваша мама всю жизнь держит обиду на своих родителей, точнее мать, ей идет наказание через вас, вы тоже подвержены такой же обиде. Это грех, который может привести ваш род к бесплодию. Но вы талантливый человек вы своей молитвой можете спасти предков и потомков, но вам нужна помощь матери и бабушки
"болезнь" которая есть в доме, излечит "лекарь", но вам нельзя доверять этому "лекарю".
Здраствуйте! !
сон ваш очень интересный и многосмысленый
у вас что то произойдет или уже произошло! у вас есть силы решить проблему но давнии неурядицы так и всплевут на верх
так что будте предельно окуратны
скорей всего есть молодой человек которому вы нравитесь и даже очень вот он и может подкинуть в топку дров, или приследовать вас настойчевый
ну немного поплачите в скором времени! но знайте за плохим всегда приходит хорошее! а мама ваша пускай некуда не едет!
спасибо за вниманее