Сны
Разгадайте сон ПОЖАЛУСТА
В квартире, где я живу с родителями, я осталась одна дома. Было две змеи одна красная и одна чёрная с белыми пятнами, красная ползала но не кусала, а от чёрной я бегала и она меня раза 3 укусила, мне не было больно просто неприятно, потом домой пришла бабушка папа и вроде и мама, я говорю - Бабушка меня укусила змея, и снова я убегала от змеи. . А бабушка говорит - Так как ты бегаешь конечно тебя она тронит. (((Во сне змея меня кусала в ногу)
....ваша квартира, дом- ваша жизнь, в вашей жизни появятся, возможно и есть 2 подруги ( они вхожи в ваш дом).... одна красная- одна создаёт видимость любви к вам ( красная), она не кусает, но она всё равно вам не друг. Вторая чёрная с белыми пятнами- у второй чёрные намерения к вам, но есть и проблески светлого- это их личина. ( шкура) Одна укусила- она вас ранит в словесном поединке, вы будите говорить и жаловаться бабушке, а она будет говорить вам, что вы сами виноваты, обвиняя, что вы сами с ними ходите, дружите ( во сне бабушка говорит, что вы двигаетесь) . Не дружите с ними- и у вас не будет переживаний из-за них. Кусает в ногу- обиды и переживания вы получите через дорогу.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
змея-враг, у вас будут ссоры на работе с двумя коллегами. одна из них предоставит вам неприятности, вы пожалуйтесь бабушке, на что она скажет чтобы вы не молчали а дали отпор
Такой сон говорит о том, что 3 раза Вас или оболгут, или поругаетесь с одним и тем же человеком, или сплетню пустят.
змеи в вашем сне это враги, один осацыируется с красным цветом другой с чёрным и белом. красный он вам враг но вас не будет трогать, а чёрный сделает вам больно по жызни 3 раза. увидети человека асоцыацыями похожый на чёрное с белом остерегайтесь его и если есть возможность не общайтесь
Я думаю то что будут неприятности а потом радость!