Сны
растолкуйте пожалуйста этот сон....
Приснилось,что я еду в автобусе,бабушка и покойный дедушка.и еще с нами какие то люди.окна будто бы в автобусе открыты и откуда не возьмись подул ураганный ветер,и автобус шатнуло из стороны в сторону.и потом ветер стих и уже наша остановка. и выхожу я из автобуса и со мной покойный дедушка, и вот эти люди,которые ехали с нами в автобусе. и я смотрю, а бабушка осталась в автобусе и спит там. я у дедушки спрашиваю а где бабушка то? он говорит сейчас у нее спрошу почему она не вышла. и заходит он к ней в автобус, а она ему говорит мне дальше надо ехать. дедушка мне говорит ну я тогда с ней поеду. я им говорю ну ладно езжайте. и они уехали. и на этом сон закончился. что может значить такой сон?(бабушка уехала с покойным дедушкой) бабушка жива!!! дедушка покойный!!!
к плохому разумеется! К смерти иль болезни бабушки! Обратите внимание на Ваши сны... насколько они вещие... а этот сон может сбыться через много лет... так что сильно не напрягайтесь!
Я боюсь, что бабушка скоро умрёт. Но это лучше!!!! чем покойный дед вышел бы с вами на остановке!! !
Удачи и простите меня.
Не слушай не кого.. . Твои дедушка и бабушка прожили долгую. трудную жизнь. всегда вместе двигались по ней. для бабушки смерть дедушки огромная утрата. Не раз ты слышала от нее: что ждет. когда ее дедушка заберет, или что то в этом духе. Во сне подсознание тебе выдало такой "сценарий". Рано или поздно, это произойдет, жизнь такая, Да ты и сама прекрасно это понимаешь....
Бабушка скоро уйдет к дедушке.
Он зовет ее к себе.
обычно если покойники и живые вместе снятся то значит живой человек умрет, но тут сам факт не живая бабушка пошла за дедушкой, а наоборот дед за бабушкой. спроси не снился ли дедушка бабушки если да то значит он приснился вам в одно и тоже время и решил провести это время с бабушкой
Автобус сниться к несчастью, значит тебе не удастся добиться успеха в чем либо
Ветер во сне сильные порывы ветра означает, что в скором времени Вы попадете в затруднительное положение.
Ураганный ветер- неожиданные перемены, которые вас выбьют из калеи. Возможно ваша бабушка неожиданно умрет или заболеет. Вы будете жить дальше.