Сны

Растолкуйте пожалуйста такой сон:

Сперва приснилось, что передо мной стоит незнакомый молодой мужчина и держит в руках ёмкость с прозрачной водой, в которой плавают - 4 довольно крупных рыбы (размером с щуку) , и одна чуть поменьше остальных, но всё-равно крупная. Так вот, он достаёт из емкости именно ту, которая поменьше остальных и протягивает рыбу мне. Я кладу её на землю (она живая) и говорю этому мужчине: что мол, а это не противоречит Божьему помыслу - чистить рыбу? А еще говорю, что, я уже чистила до этого рыбу - много раз.

Дальше снится, что я уже стою в лифте. Со мной рядом - какие-то посторонние люди и одна старушка. Так вот, тем людям нужно было - вверх на 10 этаж, а этой старушке - вниз спуститься, на первый этаж. И шёл как бы спор, - нажимали по очередности кнопки этажей то 10, то 1, то 10, то 1. Той старушке, что ли, не давали спуститься - первой. В итоге, я нажала на 1, чтобы помочь той старушке. И мы поехали. Когда я вышла из лифта, у меня в руке оказалась какая-то записка на клочке бумаги. Я пыталась прочесть, что там написано, но никак не могла. Как вдруг, случайно проходящая мимо полная дама в очках, преклонных лет, сказала мне следующее: Что, - не можешь прочесть? Там написано, что ты делаешь благость, и когда Бог призовёт тебя, когда придёт время, ты отдашь ему эту благость. Дальше, та женщина перешла через дорогу (проезжую часть) . Вот такой сон.

Как всегда.... приснится же такое!!! !

Как две части этого сна связать воедино и растолковать правильно? ?
Попробуйте, пожалуйста. . Кто может?

Благодарю!
Ольга Сухина
Рыба во сне символизирует удачу.... сон о лифте - помощь, которая оборачивается благостью,
Маргорита Лузановская)
Лучший ответ
Какой-то мужчина вам удачу принесёт.
познакомитесь с богатым парнем
кто-то поделится с вами благосостоянием
к достатку в доме
Соня Фролова
рыба к прибыли идоходам
Юля Макурина
Это Вам к внезапной и не запланированной прибыли.. .
Попробуйте вспомнить, не сталкивались ли вы с объектами виденными во сне в своей жизни. Возможно подсознание выдало вам то, что было в вашей жизни, но вы уже забыли.
Саша Баранова
Не думаю, что две части этого сна связаны, да и не надо их объединять! первая часть: в моем представлении сны отражают нашу жизнь. Мужчина олицетворяет какого-то человека и действие, которое вы не решаетесь сделать в реальной жизни! подумайте, что это может, в чём вы сомневаетесь и боитесь! видимо, вы делали это несколько раз !
Надюшка ***
скорей всего сны не связаны между собой происходит примерно так включаешся но не просыпаешся есть такие моменты когда мозг пытается работать и по несколько раз особено с утра надо вставать ты вроде как ходишь что-то делаешь и только потом доходит что на самом деле есче спите и есче одно количество возможно имет значение а цыфры числа снятся цыфрами иногда не совсем обычно единица типо крючка наклоная восьмерка типо знака бесконечности итд
Елена Давыдова
Все нормально, за исключением рыбы. Видеть рыбу - всегда к болезни. , неприятности. Вода - к сплетням. Лифт - к неустойчивой, неровной жизни . А количество пять рыб о том, что душа Ваша отделялась от тела в эти часы. Обратите на здоровье.
по превой части - к замужеству и беременности
по второй - будет соблазн сделать благое дело в убыток (или перекор большому числу)
не стоит - можете многое потерять. в снах никогда нельзя спускаться вниз. подъем - к хорошим событиям,
вас как-бы предупредили
Инна Мордик
То 10...то 1...
То везёт вам очень, то рушиться все вниз.. .
В общем все будет хорошо... по началу. Будет достаток.. .
Беременность... мужчина)
Но потом... все уйдёт.. .
За бабулькой идти не надо было!
Как говорят.. .
Бог дал! Бог взял!.. .
Много испытаний вас ждёт!
Рыба всегда снится к прибыли и богатству.
Это связано с хорошим устройством на работу. Но надо пожертвовать своим комфортом. Но на работе своя специфика проблемные люди. Это офисная работа.
Удача
это значит попленение в семье, удача, к деньгам а через 3 дня к смерти, как в звонке
Мозг спроецировал такой сон.
тебя ждёт СМЕРТЬЬЬЬ
Ольга Сухина типун тебе на язык!
Первая к знакомству и пополнению к семье, вторая к ому что ты УМРЕШ
Большие рыбы - важное предприятие, начало большого дела; кишащий рыбами ручей - выгодное предприятие, хорошая денежная прибыль
Толстый незнакомец – всяческая радость, веселье, образ твоей души, занятой «перевариванием себя» , твое неумение уверенно отдаваться потоку жизни. Худой, изможденный человек – различные неприятности, облик твоей души, недостаточно питаемой добрыми чувствами.
Печальный незнакомец – печаль. Радостный – переменные удачи. Много радостных людей – радость предстоит печальный или радостный незнакомец в сновидении может также символизировать не события, а твою житейскую позицию, твое отношение к жизни. Видеть плачущего человека – внезапную помощь, поддержку получить. Над ним смеяться – прочный союз.
Встреча с незнакомцем может быть предвестником как добрых, так и злых событий. Все зависит от того, какое впечатление производит внешность этих людей. Если облик незнакомца приятен, сон добрый; если же встречный господин уродлив и угрюм - жди беды. Если снится незнакомый человек, но ты понимаешь, что на самом деле это ты и есть, - тебе придется решать какие-то странные вопросы. Если кто увидит во сне молодого незнакомого ему человека, то наяву у него появится враг.
Сон к счастью в личной жизни.
Diana =)