Сны

Растолкуйте пожалуйста три сна

За ночь приснилось три сна, очень странных.
В первом сне, я сидела в воде, как будто вокруг везде вода, а я в ней просто сидела... понимала что намокла, но в голове понимала, что высохнуть потом, и ничего страшного.
Во втором сне, я кого то искала, и ходила по зданию с картой, у меня в руке была карта здания, по ней я смотрела куда идти и повернуть. В итоге нашла, что искала
А третий сон. Мне в реальности нравится один мужчина, но он отдалился, и я не могу понять почему. И сегодня приснился сон, как будто он держит на руках и обнимает какую то девушку, и они в воде! Тоесть это все происходило в воде, снова вода... я подошла посмотреть поближе, повернула его, и оказалось что это не он, вообщем во сне поняла что это не его лицо
Объединяю три сна.

Если во сне Вас ошибочно приняли за кого-то, то есть обознались, — будете вознаграждены за свое долготерпение исполнением заветного желания.
Айгуль Асатова
Лучший ответ
сны да похожи и их можно обьединить как три акта пьесы
начну ч того что вода это информация и вы в ней купаетесь.
короче в скоре вы будите уверены в дольнейших своих действиях об этом говорит и 2 сон где вам правда с подсказки покажут правельный путь. 3ё же сон можно исталковать как предупреждение, что даже тут . когда всё понятно можно ошибится
1. К слезам. Но вы поймете, что это временное огорчение.
2. Исполнение желания.
3. Вы подумаете, что у него появилась другая, но это окажется не так.
Из Рая Я
Иисус всегда связывал свои слова с водой, но его вода очень приятная-солнечная, легкая, по ней можно ходить и в ней можно барахтаться.. А твоя тяжелая, холодная. Все это говорит об одном, ты нуждаешься в покаянии. Сходи в церковь исповедуйся, но лучше просто попроси прощения у человека, которого обидела незаслуженно, возможно он прав и в нем твое спасение. Холодная вода это говорит о том, что твой Внутренний Мир в опасности и может быть не только внутренний из-за допущенных в прошлом серьезных ошибок. Кроме того вода связана с первоисточником жизни в сновидении, с создателем всего сущего, то есть для твоей судьбы первостепенно значение должны иметь вопросы веры, так в тебе заложено, чтобы вода стала живой, а не мертвой, твой путь наилучший и истинный будет связан с верующими людьми и возможно и основателями религии... То, что ты не нашла того мужчину, которого искал а во сне и не его лицо было, значит твои пути с ним разошлись по жизни, то есть не стоит его искать, он уже не в твоей судьбе и тебе не стоит о нем думать .Но то, что в снах обилие воды это говорит о том, что ты внутренне призвана служить развитию духовных учений, в тебе высокий потенциал в плане религии...
Анюта @@@@