Сны

К чему снится Конь выходящий из воды?

Кира Оюрба
Отмылись от лжи
Регина Сычёва
Лучший ответ
Усталость от тяжкого труда и постоянных деловых разговоров. Возможное улучшение благосостояния.
Наталі Німчук
Красивые лошади в целом снятся к благосостоянию и успеху.
ходить по воде - преодолеешь все преграды, переходить в брод - освободишься от опасности, купающихся - поладить с неприятелями.

В итоге : На пути к благосостоянию и успеху ты благополучно преодолеешь все преграды, освободившись от наветов и лжи неприятелей и завистников.
В общем полный Happy End !!!))))))
Valcitsa Valcitsa
Кира Оюрба Не...ну кто бы сомневался что Лорда пояснит именно так)))
А какие были мысли, ощущения, глядя на коня? Удивление? Восхищение? Ничего необычного не происходит? Наконец то у меня есть конь? Что конь стал чистым? Что конь ваще в воде делал? Или что-то еще подумалось и/или почувствовалось?

Возьми эти ощущения и вспоминай всю свою жизнь в ближайшем времени. Что с тобой происходило, что запланировано, в каком состоянии сейчас ваши близкие, друзья. Ощущения пережитые во сне отображают либо прошлое (редко) , либо настоящее (часто) , либо будущее, но в реальности, какую-то из областей вашей жизни или вашего окружения. Тут важно размышлять об этом, накладывать сон на ощущения от происходящего в реальности, и следить за совпадениями именно в ощущениях.
это значит что вы устали от чувств. они вас измотали. и этот период прошел. вы уходите от чувств.
Юлия Чахлова
Конь-это ложь, Вода если чистая, то сплетни мимо вас, если грязная, то сплетни лживые и грязные плетутся вокруг вас