Сны

к чему снится конь?

Pro100 Asem
Видеть - к скорому разрешению дел. Сидеть верхом - надежный друг, помощь от друзей. Табун - вырвешься на свободу. Эскадрон - быть втянутым в политику или общественные интриги. Цветной - цвет коня может трактовать двояко; Внимание тех, кто интересуется оккультизмом, он привлекает к силам природы. Белый - водная стихия. Бледный - воздушная стихия. Рыжий - огненная стихия. Черный - стихия земли. Остальные цвета также говорят о вашем включении в тонкий мир. Пора познакомиться с магией и сознательно пользоваться ею. Для обычного человека масть коня означает сферу трактуемых событий. Гнилой - общественная. Коралловый - сфера привязанностей. Серый в яблоках - деловая. Белый - сфера чувств. Пегий - сфера территориальных перемещений. Тяжеловоз - бытовая. Вот тебе и конь... .
Маргарита Ивлиева
Лучший ответ
По Фрейду, Вам мужчину хочеться. Неудовлетворенность сексуальная.
Natasha Nesterowa
победа
Конь снится к жениху, лошадь_кобыла ко лжи!
Видеть себя верхом на коне означает, что Вам улыбнется удача. Также такой сон может означать удовлетворение страсти. Если Вам приснилось, что Вы едете верхом на коне, и вдруг животное выходит из-под контроля, то Ваши интересы будут ущемлены из-за нечестного поступка человека, занимающего высокое положение. Увидеть, что конь убегает от вас в табун, предвещает болезнь. Красивые жеребцы снятся к успеху в делах. Сон, в котором Вы пытаетесь объездить дикого коня, может означать, что Вы встревожены тем, что Ваша возлюбленная не реагирует на оказываемые Вами знаки внимания.
Елена Хузина
Ехать верхом- успех в деле или новое знакомство. Видеть-надежда.
К удаче, к уважению!
@ Юльчик @