Сны

поезда,вагоны,вокзалы,ожидание,чемодан и кто-то рядом со мной. всегда сажусь в вагон и еду, но перед этим ищу нужный.

Вы хотите участвовать в делах, которые связаны с социальным успехом. Однако такие дела постепенно превращают человека в робота, в деталь механизма, порабощают. Скорее всего, Вы втянуты в некие невротические отношения и всё надеетесь на чужую помощь. Ваши воспоминания или представления о чем-то и о ком-то, в данный момент являются скорее обузой (их нужно тащить с собой) . Внутренний конфликт с совестью и моралью.
Владлена Саменкова
Лучший ответ
Вы не удовлетворены своей жизнью и хотите ее изменить, но не находите для этого ни сил, ни времени, ни способов. Вы понимаете, что жизнь проходит, а у вас еще не все устроено так, как вам хотелось бы. Скажу больше - вы очень далеки от благополучия, какого стремитесь добиться. Вам кажется, что виноваты в этой неустроенности не вы сами, а ваше окружение и обстоятельства, вам хочется порвать с этой жизнью и начать новую. Вам нужен близкий человек, который устранит проблемы за вас, волевым решением изменит вашу жизнь, увезет вас в совершенно иной мир. Но такого человека рядом нет и в ближайшие месяцы не будет. Меняйте свою жизнь самостоятельно, переходите от мечтаний к действиям. Иначе поезд уйдет без вас.
До настоящего момента судьба вас не жаловала, вы испытывали материальные и другие трудности или были обременены знакомствами. Пора вам уже выйти на какой-то станции, что-бы жизнь пошла в другом русле.