Сны

я ищу нужную станцию, успеваю на поезд, спешу сесть в него и еду в нем... (вн.)

пожалуйста кто как умеет, сонники не надо вставлять снится такое как в подземке, но это не подземное метро и оно огромное!! много переходов, я вышла в средину и думаю, где станция 24? но не вижу, а мне кричат-уйди, не стой там! нельзя! иди хоть куда нибудь, как тут можно заблудится!? .и тут меня видит проводница и помогает мне, показывает, что станция рядом и идет чтоб мне прям на то место указать, где надо стоять и чтоб я быстрей сошла с того места где я стою. Вижу как она перешла рельсы и требует, чтобы и я перешла быстро, но я ее не слушаюсь и вижу едет уже быстро поезд с включенным фарами и мне надо на него попасть, он скорый. Я не ошиблась и хорошо что рельсы не переходила- двери открывались как раз с моей стороны. Поезд какой то одно вагонный на 2 двери, забитый людьми.. думаю как же я влезу!? двери открываются и много выходит, остаются только сидящие, я пытаюсь залезть, но кто то еще выходит, а кто у самой двери.. у меня начинается паника, что я не успею! а мне ж так надо!!! будто он единственный. А на меня лишь смотрят, я людям в вагоне уже прошу - ну помогите же мне!!! вы же видите! и мне парень подает руку и уступает мне место , а другой какой то выходит. На мое удивление двери и не собирались быстро закрываться.. а я панику прям подняла ;) Рядом сидел бомж, потом он сразу же пересел , а я села на его место и попросила всех сдвинутся, чтоб для кого то (просто для других людей) было место где сесть, когда поезд остановится на след. остановке, они моего гуманизма не разделили. А я ехала и смотрела как за окном мелькает, успела на поезд и еще и сижу ) А, что интересно я когда села на поезд не поехал дальше, а поехал туда от куда пришел.
Kamila ****
Kamila ****
4 047
Ваш сон про про жизненный путь.
Сейчас видимо такой этап у вас - переходы, переправы,
препятствия-поезда. Очень много изменений.
Похоже, что Вам предстоит какое-то дело,
проект,
новое начинание в жизни,
на которое Вы сами решились, но не совсем уверены в том,
что делаете правильно и своевременно.
Потому что во-первых, приходится отказаться от чего-то привычного,
а во-вторых, может казаться, что события развиваются слишком быстро.
И Вам хотелось бы их немного притормозить.
А ещё это может быть проявлением волнения перед поездкой.
Возможно, киви, Вам кажется, что вы недостаточно контролируете жизненную ситуацию и не успеваете приспособиться к происходящим событиям, ощущение неспособности справиться с ними.
Судя по сну Вам непременно помогут.
И в роли помощника выступит парень,
который протянул Вам руку и уступил своё место .
Вам хочется оставить прошлое, но вы не можете это сделать,
может быть из-за страха, что самое важное и лучшее у вас уже было…
как РЕЗЮМЕ:
Этот сон связан с Вашими планами на будущее.
Поезд часто символизирует некое спланированное действие.
Группа людей, которая появляется потом, - образ внутренних резервов, которые для женщин часто приходит в образах мужских персонажей.
И это может говорить о том, что у Вас достаточно ресурсов,
чтобы начать делать то, что Вы запланировали.
И тогда всё "пойдёт своим чередом" и Вам можно будет расслабиться (образ того, что Вы едете на поезде и сидите на комфортном
для Вас месте) .
ГИ
Говорова Инга
64 687
Лучший ответ
Kamila **** а таки поездка предстоит, а я боюсь и не хочу... ;Р
Прекрасный ваш ответ... я прислушаюсь!!!
а с платформы говорят-это город ленинград
Unknown Unknown
Unknown Unknown
2 836
У Вас по жизни хорошие организаторские способности и развитая интуиция)) ) Пуская в Вашей жизни приходят нужные поезда и останавливаются на нужных Вам станциях. А то что назад ехал это не плохо - возможно это у Вас такой хитрый манёвр в жизни!
Ира Гуща
Ира Гуща
1 556
Получите помощь, но не сразу. Поможет человек из вашего прошлого окружения.

Похожие вопросы