Сны

К чему снятся рожа с огромной улыбкой в которой выделяются золотые зубы, крошечное тело которое постоянно при улыбке

делает кучу говно и от нее идет дымок от кучи.

Рожа любая, но в ней золотые зубы, крошечная тело и большая задница которая делает кучу говна. Бывает просто на землю, а бывает на горшочек. а сверху радуга.
Третий день подряд.
До этого год я во сне змей соврачивал и кидал в ту сторону откуда их мне дали или они приползли
не совсем понятно что за рожа? ((что значит рожа любая? ((лицо человека это его честь, улыбка-можно характеризовать как ухмылку в данном случае, так как зубы золотые это не искренность и фальшь, трудно шифровать того кого вы увидели, это был измененный образ человека или уродец не существующий в природе? в общем в таком виде это уродство кого то, большая задница это символ плохих качеств каго либо во сне, фекалии в народе это к прибыли но и это же, нельзя отрицать все плохое что исходит от кого то, радуга символ радости, тем более над ним, общий символ этого уродца можно расшифровать, как довольство, жадность материальными благами каторый успешно ими пользуется и этим же довольствуется большая голова может говорить о статусе его в обществе, говорящим о его положении так же говорит его зад но само маленькое тело это знак никчемности его же, почему вам снится такой сюжет вам проще понять, кто это для вас в таком образе, но повторяющие сны обычно указывают, обращают ваше пристальное внимание на то что важно для вас и имеет определенный смысл каторый стоит понять и решить для себя в возникающем подсознательно засевшем вопросе. это пример конечно расшифровки если хотите можем обсудить это чудовище)) для понятия его сути нужны детали из вашей сути
Ирина Цвиренко
Лучший ответ
Есть лицемерные люди у вас в знакомых от которых зависит ваше финансовое благосотояние, они просто вам завидуют, будьте осторожны. Прибыль ждите.