Нет. Сны показывают прошлое. Так человеку, сломавшему ногу и лежащему в гипсе, долгое время снится, как он изящно танцует. Снится отчий дом давно покинувшему родные места. Недаром говорится: станут двое единой плотью, одним.
Наутро – осознание того, что есть на самом деле, разрыв, перестройка на новый уровень.
Иногда человек во сне вызывает ощущение присутствия, влияния бывшего на вас. Например, вопреки вашему прежнему к нему отношению, его образ становится намного лучше, притягательнее, чем был в реальности. Тогда, вполне возможно, что это он думает о вас и не может вас забыть.
Если вы хотите забыть, нарисуйте мысленно образ бывшего на школьной доске и сотрите, как стирают тряпкой с доски. Руку отряхните подальше в сторону. Повторите три раза подряд каждый раз, как вспомните.
Сны
Если постоянно бывший сниться?? что это значит? ..я его всё ёщё люблю((
думаешь. вот и снится
Сон, в котором
девушка, женщина
видела своего бывшего
парняили бывшего
мужа, говорит о том,
что она может
поссориться со своим
нынешним
возлюбленным. Это
произойдет из-за того,
что она будет не
только мысленно
сравнивать
достоинства своих
кавалеров, но и
опрометчиво
поделится своими
выводами с
теперешним
спутникомжизни. Ему
будут крайне
неприятны подобные
экскурсы в прошлое
своей возлюбленной,
даже если сравнение
окажется и в его
пользу. Еще одной
возможной причиной
охлаждения
отношений может
стать тайная тоска
женщины по прошлому,
вкоторой она боится
признаться даже сама
себе.
девушка, женщина
видела своего бывшего
парняили бывшего
мужа, говорит о том,
что она может
поссориться со своим
нынешним
возлюбленным. Это
произойдет из-за того,
что она будет не
только мысленно
сравнивать
достоинства своих
кавалеров, но и
опрометчиво
поделится своими
выводами с
теперешним
спутникомжизни. Ему
будут крайне
неприятны подобные
экскурсы в прошлое
своей возлюбленной,
даже если сравнение
окажется и в его
пользу. Еще одной
возможной причиной
охлаждения
отношений может
стать тайная тоска
женщины по прошлому,
вкоторой она боится
признаться даже сама
себе.