Сны

к чему сниться что откалываются, крошатся и выпадают зубы? постоянно такие сны снятся

Если во сне у вас раскрошился зуб без крови, и это произошло
из-за того что вы крепко стиснули челюсти, то наяву вам предстоит
пережить неприятные для вас моменты успеха заклятого врага.
Поумерьте свою зависть, и не чините препятствий возвысившемуся
конкуренту – это приведет к еще большему успеху с его стороны.
Марина Фетисова
Лучший ответ
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
к болезни или неприятностям
Lokki Kirrilloffa
Зубы, как правило, символизируют здоровье и жизненную силу. На востоке возраст человека определялся состоянием зубов. В древних племенах человек не мог отправится в долину смерти до тех пор, пока у него были крепкие и здоровые зубы.
Этот символ имеет несколько значений и трактуется в зависимости от появления его в сновидениях.
Иногда зубы воспринимаются как символ жестокости, боли. Про такого человека в народе говорят: «Ему на голодный зуб не попадайся» .
Про надоедливого гостя в народе говорят: «Уж он мне в зубах навяз» .
Итак, если вы увидели или почувствовали во сне, что кто-то вас больно кусает – это означает, что кто-то причинит вам сильную душевную боль.
Видеть во сне, как у вас растет зуб, – это знак вашей мудрости, которая позволит вам справиться со многими жизненными трудностями.
Сон, в котором вы увидели гнилые зубы, – означает болезнь.
Если во сне у вас выпал зуб – это знак несбывшихся надежд и обещаний.
Увидеть во сне искусственные зубы – означает, что наяву вы слишком часто полагаетесь на чужое мнение. Это может послужить причиной крушения ваших личных планов.
Если вы увидели во сне, как вам удаляют больной зуб, – значит наяву вы сделаете наконец нелегкий, но очень важный для вас выбор.
Сон, в котором вы пытаетесь увернуться от чьих-то острых зубов, – означает, что человек, которого вы считаете своим другом готовит вам ловушку. В народе говорят: «Утопили щуку, да зубы остались».
Анна Яковлева
к болезни и смерти кого-то из родни обычно, говорят...
Зубы - символ потери жизненной энергии, переживаний. Видеть во сне, как вам вырывают зубы, - наяву вы боитесь потерять кого-либо из близких. Если во сне у вас выпадают зубы - ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели. Увидеть во сне гнилые и разрушающиеся зубы - болезни, проблемы со здоровьем. Сон, в котором вы увидели пустое место во рту вместо зуба, предупреждает о потери жизненной энергии и преждевременной старости. Разболевшийся зуб означает, что вам придется заняться решением личных проблем.
Сходите к стоматологу - развейте страхи, а то вам тут наговорят)