Сны
Приснился огромный старинный зал, я увидела свою дочь в длинном красивом одеянии она шла ко мне и постоянно читала молит
она в чем то будет раскаиваться,
Да всё нормально будет и у вас и у дочери вашей!
я не верю, чо дьявол такой... он гораздо хуже..
Входить в большой зал во сне - знак перемен к лучшему в ваших делах. Он дает надежды на то, что ваше заветное желание может исполниться. Матери увидеть свою дочь во сне - знак того, что скоро она получит известие о ней или от нее, что в конечном счете обернется для нее огорчениями или хлопотами. Случайно встретить свою дочь во сне - к неожиданному повороту дел в семье. Незнакомцы во сне - это наши покровители, друзья, ангелы-хранители или же, наоборот, враги или злой дух. Одни приходят к нам с миром, другие со злом. Испуг в таком сне предвещает недоброе. Смотрите, как они выглядят и какое впечатление произведет на вас их появление. Чем приятнее будет ваше мнение о них, тем лучшее предзнаменование несет вам такой сон. Испытывать страх во сне означает перемену фортуны или болезнь. Если вам приснится, что другие люди боятся чего-либо, то вам придется поддержать людей, оказавшихся в беде. Слышать молитву или же произносить ее самому во сне - знак того, что кто-то откажется помочь вам. Если вам приснится, что вы дочитали молитву до конца, то вас утешат и тревога оставит вас. Сон, в котором вы увидели, что дьявол предстал перед вами в другом обличье - элегантный и любезный, в реальности опасен кознями врагов. Увидеть его во сне - к искушению, унижению и большим неприятностям и переживаниям. Иногда сон предупреждает об обмане и даже возможном разорении, неудаче в дальней дороге, потере урожая для фермера, убытках для бизнеса. Сон о дьяволе также предупреждает вас быть особо осторожными с незнакомыми людьми. Сон также предупреждает вас о необходимости проявить осторожность и бдительность в отношении вашего окружения, которое строит козни против вас.
Поговорите со священником.
Сходите в церковь, это необходимо для вас....
Говорят, антихрист будет просто неотразим.. .
Это хорошо, что вы молились вместе (Вы и дочь) . Жаль, что наяву этого не делаете!
Прочтите вот эту замечательную статью:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Прочтите вот эту замечательную статью:
Не... Это к дождю!! ! или к снегу...
Такой сон может говорить о том, что ...что-то в вашей жизни устроено вроде бы хорошо, где-то в чём-то стеснённо (платье длинное) , где-то ..по-старинке (старинный зал) , но праведно (молитвы) , и... всё-таки ...какой-то аспект вашей жизни (незнакомый мужчина) вас очень беспокоит и страшит.
это к счастью вашей дочери.
она будет счастлива в этой жизни
х-2 надо сходить....
надо знать какой был день ( ночь) недели, а впрочем, ничего плохого этот сон не несет вы обе ушли от беды, вы шли навстречу друг-другу и, вообще, не забивайте себе голову ерундой, - чему быть, того не миновать, сон-не- сон, будет, что будет...
Еунда какая то. Прямо триллер, а не сон.
Попытайтесь вспомнить, что происходило в последнее время, не было ли каких то встречь, эмоциональных потрясений с кем то из Вашей семьи ...может и ответ найдете ( А церковь - нет гарантии, что она чиста (
все будет хорошо - молились!
Сны — это реальные события, происходящие с человеком, как в видимом так и в невидимом мире.
Угроза для здоровья и возможно для жизни. Молитва в помощь.
думаю, надо обратиться к психоаналитику, который толкует сны по Фрейду