Сны
Собирала во сне грибы))) красивые ,большие
Поберегите свое здоровье
Собирать грибы во сне - к приятной неожиданности, если только это благородные грибы.
к удаче
Грибы, как правило, снятся к скорби...
Грибы символизируют осторожность и подозрительность. В сказках злые ведьмы варят из ядовитых мухоморов варево и с помощью этого снадобья околдовывают людей и насылают на них порчу. В некоторых случаях грибы могут означать мудрость. Во многих сказаниях гриб – боровик считается хранителем леса и его добрым духом. Встреча с этим духом сулит человеку удачу и благополучие.
Если во сне Вы увидели себя на грибной поляне – значит наяву Вы должны быть очень осторожны. Ваши мнимые друзья попытаются ввести Вас в заблуждение.
Увидеть во сне корзину полную грибов – свидетельство того, что в ближайшее время Вам придется опровергать необоснованные подозрения.
Сон, в котором Вы увидели, что кто-то до Вас собрал грибы и Вам достались только срезанные ножки, – означает, что из-за Вашей излишней подозрительности Вы упустите свой шанс.
Червивые грибы – плохой знак. Означает болезни и бедствия.
Если во сне Вы ощущаете себя грибом – значит наяву Вам придется взять на себя большую ответственность.
Есть во сне грибной суп – значит наяву Вы будете подозревать близкого Вам человека в неблагородном поступке.
Увидеть во сне, как на Ваших глазах вырастают грибы величиною с дом, – это означает, что Ваша мудрость будет по достоинству оценена окружающими.
скоро будет прибыль финансовая
К болезни.
Грибы — съедобные к удаче; ядовитые к обману.