Сны

мне во сне приснилось, что я собираю красную крупную и красивую клубнику. кто знает, к чему бы это?

Ягода

& По соннику Миллера: §
Находиться на поляне с обилием ягод – улучшение дел, выздоровление;
собирать ягоды в глубокую посуду, забыв о том, что они могут помяться – Ваши благие намерения обернутся несчастьем;
видеть много ягод, но они еще совсем зеленые – Вам не нужно забегать вперед и торопить события, это не ускорит дела, внесет сумбур;
поставить большое пятно от ягод на любимый костюм и не знать, как его вывести – человек, причинивший Вам неприятности, не будет наказан;
у Вас на подоконнике под Новый год поспели ягоды – свидетельство о Вашем благодушном настрое и готовности помогать даже в самых несбыточных проектах;
для мужчины - угощать любимого человека ягодами, а он отказывается – разрыв давно надоевших и исчерпавших себя отношений;
для женщины - такой сон – интрига в кругу знакомых любимого человека.

& По соннику мисс Хассе: §
Красные ягоды – здоровье и довольство.
Света Ивашевская
Лучший ответ
Сон, в котором вы едите свежую клубнику, собирая ее прямо с грядок, - предвещает сладостные минуты в объятиях любимого человека.
Майра Омарова
Видеть во сне клубнику - знак приятного, но бесполезного времяпровождения и скоротечных удовольствий.
Если вы увидели клубничное поле, то это может означать, что мелкие радости и удовольствия грозят затянуть вас в свои сладкие сети, отвлекая от важных забот.
Begimai Jumadilova
А мне клубника всегда к слезам и разочарованиям снится: -(((
Красивые романтические отношения.
Нина Астаева
Клубника это вкусно! Значит все хорошее будет!
к большому кушу
наверное, месячные начнутся) ) реально мне красное к этому снится
Если честно, это к беременности.... Так что сходите прием к гинекологу и всё будет ясно.