Не знаю, зачем я вообще стал писать всё это? То, что я напишу внизу, я прошу не принимать, как какое-то нытьё неудавшегося склонить чашу весов на свою пользу идиота, или кретина, пытающегося обратить на себя внимание, заявить о своих правах, (если вы так думали – вы не правы! Позже я объясню, почему именно!) но скорее как очередную попытку для самого себя ответить на определённое множество вопросов. Да, правда: этих вопросов великое множество, но в первую очередь, стоит выделить самое важное и главное: итак, почему это происходит?
Забегая вперед, я поясню вам. Эта история длится уже достаточно долгий период времени. Уверен, любой, подчеркиваю – ЛЮБОЙ человек, на моем месте поступил бы точно так же, как и я! Если я вам кажусь самонадеянным, то позволю себе вас заверить, что это скорее не моя заслуга, а результат совместного воздействия на меня множества событий и причин, которые все же, при всей своей большой массе, внезапно и неожиданно легли на мои плечи. Позже я подробнее остановлюсь на нём, а сейчас я с вашего позволения продолжу вводить вас в суть дела. Нет, теперь я не считаю этот случай уникальным, негативным или что-то в этом роде - подобное, о чем я собираюсь сейчас вам рассказать, может произойти в любом месте и в любой момент времени, и с любым человеком! Да! Именно так: не только со мной, но с любым другим человеком.
Я не отличаюсь суровым и жестоким нравом, но если бы вы или кто-либо другой объявили тогда что, я был очень не прав, я бы не стал отвечать за свои действия. С другой стороны, теперь же я увидел, что это большое чудо и приобретение, когда мне никто до сих пор не попытался указать на мое место в жизни и любой состав присяжных, приблизительным и подобным моему поведению, оправдал бы меня за совершенное мной убийство. Теперь же, я осознаю, что я был просто раздраженным от того, что меня лишили сна!
Итак, что же это такое – сон? Логичным будет утверждение, что сон является жизненной и необходимой потребностью любого человека, независимо от возраста, расы, национальности, языка, пола и т д. Но тогда совершенно логичным, будет следующий вопрос: а почему сон нам так необходим, что любое лишение нас этого явления, мы воспринимаем так болезненно?
Важной и переломной датой для меня стала 22 февраля 2012 года, 01 час 52 минуты. То есть сам момент наступления этого события. Теперь же, я смотрю на него, как на событие, давшее начало становлению нового меня! В то же время, это событие дало начало моему рассуждению: а почему это случилось именно так, и спать до нашего собственного пробуждения - необходимо?!
Сны
Почему мы реагируем на попытку разбудить нас так болезненно?
проза ру- игорь богданов -2 =тематика женских снов и сны заключительная часть=прочтите возможно кое что для вас станет понятным.
Разберитесь со своими близкими и прочтите то, что вы написали нам.
Это они должны вас услышать, а не прохожие из интернета.
Переставьте кровать и будете спокойно спать.
не хочется расставаться с мечтой
В снах чаще всего гораздо лучше чем в реале....
И зачем столько предварительных объяснений?
Вот и попросите Ваших родных дать Вам поспать в комнате брата, а ему - в Вашей (конечно, если там не свинюшник)
Сон нарушается в самый неподходящий момент. Конечно, хорошо, когда человек просыпается сам--тогда и подъём лёгкий и весёлый.
Не знаю! Меня никто не будит.. И жена сама встаёт!!!
Keiko 女子
Очень хорошо!
есть хорошая мудрость (каждый сверчек знай шесток) И то что вы пытаитесь спать не на своем месте простое не уважение к окружающим если мягко сказать а грубо вы просто эгоист
не думаю... что такое возможно
Засыпает один человек, а просыпается другой человек.. Этот другой любит спать, потому и недоволен, когда ему мешают спать. .
Человек каждую минутту разный, он меняется..
Купите беруши, очки и спите себе в своей комнате, а чтобы Вас никто не будил попросите своих близких чтобы Вас не тревожили....
мужчинам сложно понять что у всех есть внутренний будильник.... когда нужно я просыпаюсь за 2-5 минут
полностью согласна с viktor baranov
чтоб хорошо засыпать, надо хорошо уставать!!!!
Анна Нихаенко
умничка!!!
завидите будильник
Ната Пак
спите на здоровье еле еле
Нервишки
потому что мы моральные мазохисты)
во сне душа отходит от тела, а душу не трясут, как грушу
Да ты хорёк знай своё место и не спи в чужих постелях. Знай навсегда, что люди уютно себя чувствуют только на своём месте и не любят вероломства идиотов.
Keiko 女子
Не дай Бог Вам испытать лишение сна! Когда НЕ СПИШЬ по нескольку суток! Когда ...впрочем, Бог все видит!
Иногда видишь что-то обладенное во сне, а попытка разбудить воспринимается как насильственное возвращение в суровую реальность.
"когда мне охота спать и уснуть мешает работающий компьютер я иду в темную и тихую комнату брата".Печально, что у Вас нет своей комнаты, темной и тихой. Когда Вы смотрите сны в комнате брата, возможно, Вы видете не свои, а его сны. Ведь это нечестно. Поэтому вас будят. Обижайтесь на себя!
как много написали... .
видимо болезненно реагируете на возвращение к действительности
а отдых Вам необходим!!!
Ден, вы должны стать писателем! не упуситите свой шанс. У вас есть все данные для этого!
Моя рыдать...
у нас уже был такой больной человек Горбачёв, который говорил много, но его никто ни о чём в его бессмыслице не понимал, но у него и была такая задача запудрить всему народу мозги и отработать страну и союз, а ведь не дурачёк был-всё получилось и до сих пор получается у других его приемников.. а ты пробовал кувалдой помахать или ломиком поковырять, может и спать будешь там до куда доползёшь..
Даааааааааааа.... "доброго " человека ты встретил на своем пути.... есть такая бяка, когда отнимают сон.
Давай ка поговорим, не тут конечно! Есть у тебя проблемка, но не сон отнимали у тебя.
Писатель. блин. молодец. Тоже люблю поспать.
Ну, и расписал! Думала, чего путного.... а то, разбудили... Ну, и ложитесь сразу туда, куда Вам положено, а не в комнату брата. Знаете же, что всё равно разбудят! Выходит, виноват сам. Или просто хочется "подёргаться" со сна, раз всё равно продолжаете так делать.
Вынесите комп из своей комнаты, чтоб не журчал!
Слишком много слов. Будь проще и народ потянется к тебе.
И все как обычно, люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую! Но ты помни, что самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Но есть и такое - Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет – береги, что есть! Удачи в твоей нелегкой жизни.
Когда мы спим не своей постели, мы видим не свои сны.
Иди же спать... Утро вечера мудренее...
Ложусь там, где никто не потревожит, т. е. в свою постель.
Да потому что спать так классно!
...благоприятная для Вашего организма энергетика в комнате брата.. . пусть близкие Вас поймут. . Вам нужно немного в ней пожить.. . чтобы разобраться.. . возможно там Ваша психика наладиться.. . прием пирамиды...
ни знаю
Так поменяйтесь комнатами с братом.
нервная система ни к чёрту=)
не всегда
сон это здоровье
Тяжело из мира грез возвращаться в тяжелую реальность.
В вашей комнате воняет и бардак, может брату там спать противно.
лично я болезненно реагирую когда меня муж будит только если ночь плохо спала! а так все в норме - ушел, а у меня есть еще время отдохнуть
реакция
учитесь думать своими мозгами, а не цитатами из книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
Keiko 女子
Цитата - это когда зеркально отражена прямая речь автора на которого ссылается другой автор! Так что я никого не цитировал!
зачем так все расписывать
Тяжела борьба с самим собой, ещё тяжелее бороться с привнесенным. И нужна очень сильная внешняя мотивация, чтобы отодвинуть эти собственные комплексы и удивиться: а ведь жизнь прекрасна!
Люблю поспать.
Если лишить человека сна на несколько суток, может произойти непоправимое. Спать нужно столько сколько позволяет твой собственный биоритм....
1) а вы можете попросить, чтобы ваш брат не будил вас, сказать это заранее?
2) так сон вернется еще ))) то, что как рукой сняло - так это вас в нужную фазу сна разбудили. А вот, если злоба после пробуждения - то наоборот.
3) почитайте про гормон мелотанин - он за сон отвечает. Вырабатывается по ночам, когда темно.
много букв пишешь