Практикую его на протяжении целого месяца. Получилось лишь единожды, и то случилось это лишь тогда, когда я уже полностью отчаялся...
ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ ЧТО ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНО, ПЕЧАЛЬНО ЧТО ПРОДЕРЖАЛСЯ Я ТАМ ЛИШЬ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.
Может быть здесь есть люди которые знают рабочую технику, благодаря чего у меня на самом деле получится? (Убедительная просьба отвечать лишь по теме и молю, не нужно советовать мне книгу, мне нужен лишь отрывок, в котором подробно описывается сама методика попадания в О. С)
Заранее огромное, человеческое спасибо :")
Сны
Почему каждая моя попытка впасть в осознанный сон, не увенчается успехом?
Расскажу ну не методика даже наверное просто личные наблюдения за собой, и так я не сплю до утра это обычно часов наверное уже пол 6 го иногда больше иногда меньше обычно зависит от того чем занимаюсь но вообщем смысл такой что ты должен хотеть спать а не лежать и заставлять себя уснуть ну ещё желательно 3 суток (не обязательно иногда я после этого процесса также вылетаю а если удерживаюсь так вообще не специально в них попадаю иногда несколько раз за ночь Но это иногда приводит к эротическим снам в которых увы я теряюсь) и не могу его контролировать Обычно это лишь влияет на чёткость сна ну иногда во сне на тебя нападают да такое бывает и если у тебя много энергии легче с этим бороться и при этом не проснуться ) кхм ну я имею ввиду удерживаться от семяизвержения как известно это большие энергозатраты. Еще заметил у меня обычно это получается лёжа на боку. И.. Желаю удачи)
Спасибо. Попробую
Фира Галем
дон Хуан тоже говорил Кастанеде что на левом боку нужно засыпать.
Совпадает с результатами других. Получатся раз или два и то, когда уже и не ждёшь.
Эх.
Вы практикуете на протяжении целого месяца)) на практике обычно начинает получаться после полугода - это минимум. Успех зависит: а) от силы вашей энергетики; б) от умения визуализировать желаемое: идем от статичной картинки к движущейся - это самое трудное; в) от умения медитировать и готовиться к погружению в сам сон. То есть порядок такой: набор энергии - медитация - визуализация статичной картинки - визуализация подвижной картинки - погружение в сон. Практиковала лет 25 назад, прекратила как совершенно бесполезное и бездарное действие, которое кроме потери энергии ничего практического не дает. Есть лишняя энергия - ну, развлекайтесь.
Блин, я где-то читал о людях которые способны выходить в ОС когда им хочется...
Надежда Песяк
"прекратила как совершенно бесполезное и бездарное действие, которое кроме потери энергии ничего практического не дает"...
ммм. А как же восторженные возгласы некоторых о том, что после таких снов полны сил и энергии?
Вадим Зеланд – Шелест утренних звёзд 2 Трансерфинг Реальности Аудиокнига