В зависимости от контекста сна и ваших ощущений нужно искать толкование.
Самая популярная трактовка (но всегда самая "сбываемая")- это деньги, либо потерянные либо полученные;
Еще вариант буквальный - есть тенденция "вляпаться" в соответствующую ситуацию и вымазаться по уши (то есть толк нулевой, а ощущений хватит до конца жизни) . Вполне возможно, что вы уже вляпались и какую-то свою ситуацию или обстоятельства оцениваете именно таким образом;
Еще вариант, связанный с физиологией - воспалительный процесс в организме или инфекция (банальная простуда или нет) . Или есть и вас это тревожит на подсознательном уровне или "зреет" и через сон подсознание предупреждает вас.
Еще.. .
Хотя стоит ли?: )
В любом случае интерпретация снов должна быть индивидуальной. Один и тот же символ может иметь десятки значений. Для каждого человека в каждый период жизни - свои.
Сны
к чему сниться дерьмо?...я серьезно, не смейтесь...
Снится будто обосрал... си,
-просыпаюсь ТАК И ЕСТЬ.. .
Ыыыы.
-просыпаюсь ТАК И ЕСТЬ.. .
Ыыыы.
к деньгам
К бабкам.
ХАрАшо если БольшАааая кУча! -эЕнто и к рАдАсти и к деньгАм!!!!
Мани, мани!!!!
Сны, в которых Вы видите дерьмо, сулят прибыль. Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства. Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.
к деньгам
Тараканы, клопы, какашки - это все означает деньги во сне))) ) так что возможно скоро наметятсь неожиданные доходы=)))