Сны
Такой реальный сон....
Недавно приснился сон, очень мутный...но суть в том, что я куда-то собираюсь и вдруг моя собака начинает гавкать на меня, скулить, меня резко подхватывает что-то, и тянет вверх, к потолку. Потом потолок как-бы растворяется и меня затягивает в туннель...А вот тут то и начинается самое интересное! Я неожиданно начинаю кричать молитву (хотя честно ни одной не знаю), меня это нечто отпускает, я падаю и резко просыпаюсь...Главное то, что тело не двигалось, я просто оглядывалась по сторонам и не могла пошевелить даже пальцами...Мама сказала что я очень сильно кричала в ту ночь, причем молитву....целый день меня выбрасывало из реальности...ну тоесть в какой-то момент я просто не чувствовала под собой земли, не слышала ни-чьих голосов, а просто куда-то "выпадала"....как думаете просто кошмар или что-то серьезное?
Я попытаюсь вам объяснить как можно более доходчиво! Для вас уготовили новый опыт и новые знания, с возможностями. В такие моменты парализации ВАМ просто нужно попытаться выскользнуть из тела и стоять наблюдая рядом! Знаю и верю очень страшно, просто панический ужас! Но наше тело по своей природе очень трусливо! И поэтому в такие моменты которые вдруг начинают пугать ваше тело оно, всеми своими частями начинает хвататься за сознание, ( так быть не должно, это неправильно, этого просто не может быть) Через вас в такие моменты начинают работать другие сущности с совершенно новыми знаниями, сверхвозможностями. с другими вибрациями. Ну например конечно фантазии могут быть разнообразны в этом плане! Например в такой момент вы попросите войти в свое тело ну скажем сущность змеи ( и вы сможете пролезть в любую щель) Кожа ваша меняется по своему составу, регенирирует, новые клетки возрождаются! Я например использую сущность змеи что- бы залезть извините в маловатые для меня джинсы. Тело становится настолько гибким и пластичным что диву даешся. Повторяю опять же фантазии могут быть разнообразны, кого вы пригласите в свое тело тем вы и будете и с такими же возможностями. Только предостережение потом обязательно поблагодарите сущность и попросите выйти из вашего тела! Удачи! ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!
Сон -предупреждение. Давнюю проблему из прошлого можно решить только, избавившись от навязчивого страха. Проблема психологического характера. Запрет на заигрывания с потусторонним миром.
Это знак с выше. Бог доказывает тебе что во всем его воля и все люди в глубине души признают это.