Сны

помогите розшифровать сон

я стою возле парадного днём и замою руку вцепилась светлая кошка я пытался ее оторвать от себя но она всё равно держалась за меня
что ето может значить??
Кошка - это враг. А раз вцепилась и не отстаёт значит надоедливый и избавиться будет сложно.
Айша Жумашева
Лучший ответ
Ваше интуитивное "я". Сон о кошке - сулит неприятности. Белая кошка во сне - знак того, что изменит близкий друг. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Если вам приснился светлый кот, в ближайшее вам придется делать выбор между карьерой и моральными принципами. Здесь необходимо помнить, что сны на 99,9999% пустые, а остальные, что заслужтвают внимания, действуют по принципу - предупреждён, значит вооружен. И не забывайте, что сны не долгодейственны. Т. е. не на всю жизнь. Не исполнился завтра, то через неделю вероятность 50%, а к концу месяца почти 0%, т. е не сбудется. С другой стороны кошка это - не надо забывать о том, что эти «мурлыки» в вашем доме наяву являются вашими «бескорыстными целителями» , поглощающими весь негатив и принимающими на себя все ваши болезни. Так что, если вам снится кошка, сначала подумайте, как вы относитесь к этим животным, какие у вас с ними ассоциации, и только потом делайте вывод о значении сна. Может быть она вас куда-то не пускала. (если вы их любите) . Удачи.
Мария Букина
к измене или обману
Анна Гукова
Это возможно вам предостирежение
Это порча.
Нехороший сон однозначно. Какие то неприятности будут у вас.