Сны

Про повторяющиеся сны..>

Повторяющиеся сны - нерешенные проблемы, которые настойчиво требуют разрешения. . Сны о преследовании говорят о том, что вы не желаете признавать какую-то часть личности своей. Второй сон показывает, что проблема спрятана глубоко в бессознательном. Если денег не жалко, хорошо бы обратиться к психоаналитику. (Вообще-то это я свою мечту высказываю, но меня жаба душит) . Этот сон про то, что вас просят найти что-то в темноте бессознательного, и чем дальше вы уходите от светлой обжитой кухни осознанного, тем вам страшнее, и вот оно уже рядом, но вы этого так боитесь, что предпочитаете выскочить из сна. А Оно, скорее всего - ваша страдающая часть личности, страшная в основном тем, что вы на нее просто боитесь взглянуть. Кстати, это совершенно сказочная ситуация. когда героя посылают в опасное место принести нечто, то есть ваша проблема - общечеловеческая, раз она зафиксирована в фольклоре. Рада если смогла вам немного помочь, удачи.
Кстати, почему в самой глубине сна так часто упоминается чифра 6? "Шестой этаж, шестое чувство". У индусов 6 была священным числом - 6 направлений пространства (куб) . Это неспроста.
Ирина Щурова
Лучший ответ
друг мой у вас фобия=страх темноты (родом из детства) тока в помещении у вас работает механизм клаустрофобии (двери захлопываются) а на открытом месте (агрофобия) вас преследуют машины но всё это на общем фоне (страх темноты в обеих случаях) неизлеченные детские страхи очень живучи -они хорошо сохраняются в подсознании (потому что страх это часть инстинкта-его пружина-выживание) а подсознание делает сны-ваш страх надо лечить гипнозом-сознательно его очень трудно преодолеть-я на пример боюсь механизмов (мне кажется что они живые и хотят причинить мне вред) причина страха в детском возрасте меня прижал турникет в метро, потом чато било током-из-за этого я туп в техническом отношении-боязнь машин.
Daria Ryzhova