Сны

к чему сниться зеркало, и из него выходит мужская тень?

Если вам приснилось целое зеркало, то в ближайшее время вас ожидают непредвиденные расходы. Чтобы их было не так много, съешьте половину томата, а вторую половину киньте на улицу, чтобы съели крысы.
A.
Aidarova .
Лучший ответ
вы занимаетесь-наводить тень на плетень
Увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или препятствий. Часто этот образ указывает на ложность, фальшивость ваших собственных убеждений или убеждений или навязываемых вам ценностей какого-то другого человека. Зеркало дает возможность как бы со стороны взглянуть на свое поведение, отношение к жизни, образ мышления. Во сне видеть чужую тень - вы пытаетесь удержать то, что вам уже не принадлежит. Возможно, вы разочаровались в человеке, который раньше пользовался у вас огромным доверием. Если такой сон вызвал у вас удивление, то это знак того, что вы вскоре прекратите общение с этим скользким человеком и избавите себя от неприятностей. В общем (не считая того что 99,9999% снов пустые) ваш сон предупредает вас о возможности увлечения вами не очень хорошм человеком. Благо, что пройдёт (вы поймёте, что к чему) очень быстро. НО! Поймите правильно, это только сон, не более. Удачи.
Lizi Lizi
это ваша вторая половинка
зеркало это перемена в жизни... значит что-то будет связано с мужчиной.... если он вас напугал значит все к худу.. если нет значит к добру