Сны

1)к чему снится зеркало?2) см.внутри

2) приснилось что мои друзья и бывшие одноклассники меня ненавидят,устроили байкот.Осталась одна.И вообще много странных знакомый людей во сне было,которых я давно не видела и плохо знаю.к чему?
по поводу зеркала - опишите сон поподробней, толкование этого символа зависит от того, что собственно говоря вы видели в том зеркале.. .
по поводу второго сна, мне как-то снилось, что против меня на работе заговор устроили и что вы думаете - сбылось.. . вовремя нейтрализовала
Наталья Рыбкина
Лучший ответ
Смотреться во сне в зеркало - знак того, что в вашей жизни назрели или назревают некие важные события, требующие от вас собранности и концентрации. Такие сны обычно снятся людям перед крупными переменами в жизни. Если в своем сновидении вы увидели зеркало случайно, то такой сон предвещает неожиданные перемены в вашей жизни.
Если во сне вы видите себя в зеркале, вас ждет много обескураживающих происшествий; болезнь приведет к потерям и горю.

Разбитое зеркало, предвещает неожиданную насильственную смерть кого-то из тех, кто с вами связан.

Если в зеркале вы видите других, значит, кто-то попытается нечестными методами обеспечить за ваш счет свои интересы.

Животные, увиденные в зеркале, — к разочарованиям и потерям.

Молодой женщине сон о том, что она разбила зеркало, сулит разрыв дружеских отношений и неудачу в браке.
Если она увидит в зеркале своего возлюбленного, бледного и озабоченного, это предвестник смерти или разрыва помолвки.
Если же он кажется счастливым и довольным, возникнет легкое отчуждение, но ненадолго.

Сон о зеркале к тому же предвещает женщине обман и разногласия, которые могут привести к неприятным сценам и разрыву.

Ваше отражение в зеркале может также означать неверность в браке и невыгодные сделки.
Если вместе с вашим лицом в зеркале видно другое, вы ведете двойную жизнь и обманываете друзей.

Разбитое зеркало — к ранней случайной смерти. Если женщина видит в зеркале лицо своего возлюбленного, у нее появится искушение нарушить данное слово.

Замужнюю женщину сон о том, что она видит в зеркале мужа, предупреждает о том, что у нее есть основания тревожиться за свое счастье и честь.
Если женщина видит в зеркале других мужчин, а не своего мужа или возлюбленного, ее обвинят в нескромности и она испытает унижение и даст основания для тревоги близким.

Мужчине сон о том, что он видит в зеркале незнакомую женщину, говорит, что неразумная привязанность приведет его к ухудшению здоровья и к неудачам в бизнесе.
Aigul Isabaeva
Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. Увидеть разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей. Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях. Видеть в зеркале животных - к разочарованиям и неудачам. Если молодая женщина во сне разбила зеркало, то в реальной жизни ее ждет неискренняя дружба и неудачное замужество. Увидеть в зеркале своего возлюбленного бледным и уставшим - к несчастьям и разлуке, радостным и здоровым - к пустяковой ссоре, которая вскоре забудется.
Зеркало
Если Вам приснилось, что Вы видите себя в зеркале, то с Вами произойдет много ошеломляющих событий, и болезнь станет причиной Ваших неудач и бед.
Видеть разбитое зеркало - предсказание неожиданной или насильственной смерти кого-либо из Ваших знакомых или близких.
Увидеть в зеркале других - предвещает, что некоторые люди для достижения своей собственной выгоды будут вести себя несправедливо по отношению к Вам.
Животные, увиденные в зеркале ~ предзнаменование разочарования и неудачи.
Сон, в котором молодая женщина разобьет зеркало, предвещает неискреннюю дружбу и несчастливое замужество.
Если она видит своего возлюбленного в зеркале бледным и изможденным, то это предрекает несчастье или расставание. Если он выглядит счастливым, то ожидайте лишь непродолжительной размолвки.
Молодой женщине увидеть во сне зеркало - пророчит, что вскоре она столкнется с обманом и разногласиями, которые приведут к трагическим последствиям и расставанию.