Сны

Если во сне меня нёс на спине мужчина который мне очень нравится и я была счастлива.Есть этому какое-то толкование?

это тайные желания.. они реализуются
Светлана Гильванова
Лучший ответ
Наталья Абрамова Вы так уверенно отвечаете :\

как это реализуется? если мне 16, а ему где-то 30-35...
тут всё сложно,увы :[
Время зря не теряйте его поскорее соблазняйте.
Мир В Себе
Нести кого-то на себе во сне всегда лучше, чем увидеть, что вас несут, так как всегда лучше оказывать помощь, чем самому нуждаться в ней. Такой сон предсказывает болезнь вам или вашим близким в зависимости от обстоятельств сна, упомянутых выше. Однако если вам приснится, что богатый человек или покровитель несет вас на себе, то вас ждут милости и у вас открываются большие возможности для того, чтобы сколотить приличное состояние. Заниматься с кем-то любовью по взаимному согласию, предвещает, что вас ждет успех в делах. Заниматься ею во сне - знак бесчестья, препятствий и затруднений в делах (особенно если вы делаете по своей воле).
от такой лени чего только не приснится (надо же - днем спать!!!)
Подсознание работает
Madam_L Охлопкова
Просто во сне удовлетворилась--вот и всё.
у вас с ним будут серьезные отношения на долго
Нету... Это игры подсознания!!!
Наталья Абрамова да залепи дуло уже!
херь всякую пишешь
думает о вас
Сны иногда сбываются! Мысли материальны!
Наталья Абрамова Хочу! Хочу! Хочу! и не иначе!
чтоб сон сбылся
вы ищите способ избавления от обязанностей, а сон может подсказать, как это сделать.
Возможно-это ваши желания... Подсознание работает на вас, удивляя приятными картинками мечты!)))
Думаю снится может то, что уже когда-то было
Есть. Готовь попу.
А Бикеева
Думаю ты где то подсознательно ищешь парня или мужчину за которым ты будешь как за каменной стеной. вот и впечатления во сне и увидела. а насчет секса? возможно ты в том возрасте когда уже можно и нужно. и организм требует. это опять же во сне и отразилось
Наталья Абрамова не, я пока секса как-то не хочу..
а именно этого мужчину очень хочу видеть своей каменной стеной :]
хотя не скажу, что фанатично о нём думаю
Подсознание работает
фантазёрка!
Человеку не может присниться секс, если он его ни разу не чувствовал! Это медицинский факт!
Тебе, скорее всего, приснились "предсексуальные ласки"!

А толкование самого сна таково: твоя тяга к счастью, к жизни не может быть уничтожена этим мужчиной, который интересуется ещё и другими девушками! Ты же сама, с помощью этого позитивного сна, вынимаешь из своего подсознания факт, что этому мужчине тяжело разобраться (ноша) в своих многочисленных "дружбах" с женщинами и девушками!

Твой позитив увеличится, если ты скажешь, ну, и хрен с ним! Всё равно - жизнь прекрасна!
Наталья Абрамова ну там не секс откровенный конечно... я была одета и сверху, но какие-то телодвижения характерные x3 :D

конечно ему тяжело, он врач и там вокруг много женщин, а я так... лишь кусочек этого паззла, возможно не нужный кусочек
будут отношения