Сны
сегодня мне во сне хотели навредить несколько девушек, девочек...
Сначала во сне мне встретилась темноволосая девушка - она хотела мне сделать больно,ударить, но получилось наоборот. Я ее ударила...она отстала от меня и ушла... Потом ко мне с претензиями обратилась другая девушка, я от нее по лестнице вверх убегала..В итоге она мне подарила красивый букет, правда из бумажн. цветов. И под конец сна еще две девочки (лет 6) пытались меня как-то "уколоть" словом, навредить, но я их отругала за это. Что это за сон??
Дорогая Юлечка! Видимо, Вы не в ладах с самой собой, сами себя уже всю измучили. Вы боретесь со своей тенью!! ! За что-то себя ругаете, в чём-то обвиняете, за что-то больно бьёте, за что-то жалеете.. . Право, не стоит, ведь Вы бежите вверх по лестнице - и это ХОРОШИЙ знак, Вы на правильном пути, хотя, может, сомневаетесь в этом! А девочки, и девушки - это отражение Вас самой, может в чуть искажённом виде. Цветы хоть и красивые, но бумажные, а, значит, несущие какие-то хлопоты.
Сделайте передышку, отвлекитесь, отдохните, поезжайте куда-нибудь, хоть ненадолго, мне в своё время это очень помогло.
Говорят, когда находишься в тупиковой ситуации, не знаешь как дальше жить, ДЕЛАЙ ШАГ, любой, пусть даже неправильный и никаким образом не ведущий тебя к цели. Но шаг - это действие, а действие рождает надежду.
У Вас всё будет хорошо, обязательно будет!!!
а вы никого не обдели из особ женского пола? думаю, свечку неплохо бы было поставить в Церкви за здравие тех, кого обидели
Ждите неприятностей от женского пола. И лести.
Нет.. . всё из-за того, о чём вы думали перед сном, о том что же вы им сделали плохое, это всё волнение) так что можете не волноваться и проблем не будет!!!