на прошлой неделе несколько раз падала икона кот. стоит на верхней полке на столе, падала от того что стол задевали сильно.
а сегодня приснился сон что мою полы в какой то квартире, а моя тетя которая умерла два года назад сидит и ждет, еще там были мой отец и старшая сестра, я на сестру еще ворчала что сидит и ждет а я тут мою. смотрю в ведро а вода там кровавая.
еще просила у тети цветок в горшке, вроде как я два посадила и теперь хочу один забрать а она говорит что не отдаст.
расскажите пожалуйста чего теперь после такого сна ожидать. прямо страшно как то! ((((((((
спасибо!
Сны
скажите ожидать ли в ближайшее время смерти в окружении. а то икона пару раз падала и тепрь во сне полы мыла?
Разложила руны первая выпала наутиз что подтвержает ваши предостережения даю ссылку на подробное разъяснение руны и ситуации Значение руны,вторую руну вытаскивала для выхода из сложившейся ситуации, т. е как поступать ближайшее время чтобы проскачить трудный участок Значение руны и третья руна что ждёт если прислушаетесь к совету второй руны, то бишь немного сбавите обороты и не будите биться головой об стену, а поверить в высшие силы и что всё в их рукахЗначение руны,это советы высших сил и помните что иногда нужно поднимать руки к небесам)
вы можете заболеть - сильно простыть
да это плохой сон. хорошо если все обойдеться.
вобще кровь это к кровным родственникам.
что-то в семье произойдет. а может просто вести получишь.
Я не думаю что сон что-то несет в себе, а вот по вашему внутреннему состоянию я хочу сказать, не загоняйтесь, переключите внимание с этого сна,,,, помните куда мысль туда и энергия подумайте над этими словами.... Может стоит направить свои мысли вкупе с энергией в другое русло. . У вас же есть мечта или фантазия,,,, вот и смакуйте и обсасывайте ее, таким образом вы переключите себя и свой потенциал на другой момент.... Удачи!!!! Удаляйте безжалостно все свои мысли о вашем сне, как только вы дадите слабинку самой себе ,,,ВСЕ пропало ваши черные мысли вас поглотят. . И вы таким образом включите механизм перетаскивания из нематериального пространства в материальное...