дом зачастую символизирует внутренний мир человека, это пространство, в котором живет наше Я.
пол провалился - куда? в подвал? подвал в доме символизирует наше бессознательное, мысли, которые от нас скрыты. пол - показывает, как надежны границы нашего я.
в этом свете ваш сон трактуется, что вами овладевает определенное волнение, которое затрагивает некоторые глубинные свойства вашей личности.
но ПОЛ также является довольно сильным сексуальным образом, показывающим наличие ПОЛовых переживаний и проблем.
т. е. такой сон может показывать, что в рилайфе у вас могут быть какие-то проблемы с вашим партнером (пол проваливается) , или что происходит это на фоне каких-то ваших новых сексуальных переживаний (например, новый приятный знакомый).
Сны
Во сне пол в доме провалился, это зачем приснилось ?
Провалившийся пол во сне - предвестье несчастья, потерь и неудач.
смена места, новая жизнь
Ваши жизненные принципы, взгляды и представления кардинально поменяются (пол - это основа, "фундамент" жизни, мировозрение и тп, что-то произойдет такое важное, что заставит их разрушиться)
Все чушь! Вы скоро смените место жительства!
Счастья ВАМ и здоровья!
Асел Байбосынова
умница Наталья
Виктория Мочалова
Спасибо Вам, да услышет Творитель вселенного ваши слова, аминь
плохая примета
пол - низ, для женщины низ - отношения.. . что-то нужно кардинально поменять в отношениях, не только в ваших, но и родственников. во всяком случае обратить на это внимание.
Если проваливается пол во сне, то это к разочарованиям и печали. Также подобное сновидение предвещает неудачи в профессиональной деятельности и личной жизни.
Источник: https://sonnik.expert/p/provalivaetsya-pol-vo-sne-194875/#ixzz76hnUVMOk