Сны
Сегодня день Николая Угодника. На ночь сон загадала о своем суженом. Вот что приснилось...
Помню, что приснилось, помню что снился мужчина, что говорила с ним. . Но его самого не помню. Помню только небо голубое было. . Как не пытаюсь вспомнить, только голубой свет и все. Даже во сне мне не везет (
Всё как раз даже очень хорошо. Сон на самом деле говорит о том, что все неудачи проблемы они практически уже позади. Впереди вас ждёт очень благоприятный период и в первую очередь он связан с мужской частью населения. Вы видели лицо, просто заспали. Когда вы встретите его у вас не будет ни каких сомнений, что это именно тот человек которого вам и предсказывали. И как тут уже заметили на Покров сходите в храм. И как начнётся летургия встаньте к иконе Пресвятой Богородицы и говорите следующие слова:
Мать Божья, Пресвятая Богородица Накрой меня покровом своим, награди меня золотым кокошником и золотым подзатыльником. Аминь.
(Замужние женщины на руси должны были быть в головном уборе. Подзатыльник - это украшение типа гребня. ) Атрибуты замужней женщины на Руси. И увидите, что Ваше желание быстро исполнится. Только не забудьте свечу поставить. После этого читайте глядя на свечу и икону. Удачи вам! Дай вам Господь счастья в личной жизни!
Пока идет не определенность...
....ну почему не везёт.... чистое небо, Безоблачная жизнь! А то что не увидели -значит пока время не пришло... Удачи и хороших сновидений. АЙЯ
Я вам советую Богородице на покров молиться
Она точно не оставит. Я сама молилась, когда тяжело мне было одной. потом как повалили ухажеры, только успевай выбирать
у вас то спокойнее (простите, что ни в тему)
Ира ***
что спокойнее?