Сны

во сне загадали очень интересную загадку, но я не смогла ее разгадать. и мне сразу же сказали ответ на эту загадку.

НУ оч интрегующие сны уВас, интересно разгадать)
1)Загадка-и есть загадка, что-то неопределенное, неизвестное для Вас. С чьей-то помощью эта "загадка"Вам откроется.
2)Золото снится к злу, неприятностям (и не верьте кто пишет, что это к хорошему)
У Вас будут какие-то неприятности (золото) и Вы попросите подругу (знакомую) помочь. Но она создаст еще больше проблем (узлы) и усугубит ситуацию (душит)
Вы поймете и скажите ей об этом и конечно ей это не понравится.. .
Но Вы справитесь без её помощи, самостоятельно .
Зоя Маслюк
Лучший ответ
Бедность и обман вас спасет чудо..
Любовь Андриян
Начну издалека. Сны с телефонами. Телефоны нужны в жизни для общения с невидимымым собеседником. ВАс подключили к духовным наставникам на небесах. Теперь вам надо учиться получать от них информацию. Слушайте себя, проговаривайте, записывайте, напевайте, проигрывайте мелодии, зарисовывайте, что получится. У моей дочери телефон был в видении с очень большим экраном, но она художник и скульптор, ей надо получать информацию визуальную. Бабушка- это вероятно ваша душа имеющая огромный опыт воплощений и поэтому не по годам мудрая. Золото, драгоценности- это многочисленные дары неба. Пробуйте себя в различных творческих проявлениях и поймЕте как ими воспользоваться. Судя по количеству даров, вы весьма творческий чнловек. ..Встречи с мужчиной. Святой Дух приходит в образе мужчины, приятного или любимого. По мере вашего очищения вы приближаетесь к тому моменту, кода произойдет соединение с ним. Во сне это может быть и близость или пир и еще какой-то символ параздника и единства с ним, т. е с ДУХом. Может пройти символ крещения вас в церкви батюшкой (Отцом Небесным) , такой символ был у моей дочери. Появление во снах ребенка-девочки, означает, что вы достаточно очистились (родились) для новой жизни и живите новой жизнью. Возраст ребенка может означать срок вашей чистой жизни. Вам затягивают цепочку с крестиком на шее. Человек верящий в церковь как несущую только свет и любовь в своем усердии забывает, что человек стоит на первом месте и в своем ПОНИМАНИИ церковных уставов и соблюдении обрядов и своем усердии ЦЕРКОВНОЙ жизни, мешает вам жить чистой и светлой жизнью. Церковь не является обязательным инструментом обретения веры и познания Бога в себе. Ваше понимание Бога и понимание Бога тем человеком различно. Ваше более чисто и светло, наполнено большей любовью, милосердием и состраданием. Ваше глубинное понимание основано не на книжном толковании, а основано на внутреннем опыте вашей души, который вы не даете задушить. Браслет на левой руке. Правая рука- символ благих дел. Левая рука означает не всегда праведные дела, если вы конечно не левша. Вашу руку Дух наделил золотым браслетом, значит ваша левая рука не творит зла. Помните, что Дух вас очень любит и радуется вашему стремлению перейти в Царство небесное. Кстати переход в состояние достойное царство небесное пройдет у вас как перезд на новое место жительства, там вам предстоит благоустроить и обжить жилье. Естественно это в сновидении. Ваш сон рассказывет вам о том, что вы готовы встретить безболезненно переход 12.2012. Для вас это будет приятным и легким событием. Рад за вас и поздравляю.
Ольга Бурякова
В вашей жизни много обмана и лжи, прежде всего самообмана, вы сильно переоцениваете свои возможности, что может привести вас к неприятностям
Ольга Бурякова Прочитайте мой комментарий будет познавательно.