Сны
Я постоянно вижу, что как будто падаю откуда нибудь, во сне . Не скажете что это значит?
Падать - Ощущать во сне падение - к неприятностям, которые подстерегают вас как в общественной, так и в личной жизни. Важное значение в разгадывании такого сна имеет высота, с которой вы падаете. Падать с большой высоты - в вашей жизни произойдет несколько неприятных событий. Такое положение дел надолго выбьет вас из колеи так как трудности посыплются на вас одна за другой, не давая возможности передохнуть. Вы потеряете точку опоры, ваше падение будет неминуемым. С большим трудом вы сможете оправиться от удара. От вас потребуют много сил, чтобы выдержать испытание на прочность. Если во сне вы падаете с небольшой высоты, это значит, что вы окажетесь в сложной ситуации, из которой вам будет очень трудно выбраться. Но пройдет не так уж много времени, и вы снова сможете радоваться жизни, невзирая на мелкие неприятности. Если вы получаете серьезные травмы в результате падения и чувствуете при этом сильную боль, это говорит, что вы долгое время будете находиться в отчаянии, приближенном к легкому помешательству, так как вы устанете ждать, когда ваша жизнь хоть немного изменится к лучшему. Видеть как падает кто-то другой - поспешите оказать помощь попавшему в беду другу.
ну это смотря как и откуда падать, например если падать на ровном месте то возможно кому-то вы мешаете, если падать с высоты то это может означать страх перед потерей приобретенного например перед потерей карьеры либо какой-нибудь долгожданной сделки. Однако в любом случае падение не является хорошим знаком, если только вы сами не стремитесь в сне к этому.