Сны
А Вы летаете во сне или наяву?
Однажды во сне летала, причемтак интересно, отталкивалась от землии легко поднималась в воздух. Даже невесомость ощущалась. Наяву тоже было-когда на любимой работе работала, словно крылья за спиной были)))
Юля Овечкина
Желаю Вам высоких полётов на работе!
Только на метле иногда, когда пятница 13 особенно!
Юля Овечкина
Сегодня метлу заправте и в путь! :))
в астрале иногда, а летал во сне частенько .
с Балаяном.. Янковским... летаю
Юля Овечкина
И как полёты? :))
В детстве летала во сне.
Юля Овечкина
Желаю Вам вернуться хоть во сне в то время когда можно полетать! Удачи и хороших выходных! :))
Полеты во сне и наяву.
Летал... Самолётом... Наяву.. . А во сне я сплю и снов не помню.. И расти мне уже некуда!!
Всё чаще восне
летаю - во сне, наяву - уже падаю
во сне летаю, и на яву от радости
Юля Овечкина
Желаю летать постоянно от радости и счастья! Это самые лучшие полёты! :))
Во сне иногда летаю, но не хочу плавать !
Наяву летаю пока, не долго осталось, года два, спишут скоро на пенсию.
Юля Овечкина
Желаю всегда возвращаться домай! Берегите себя! :))
Не припоминаю.
Частенько.
Юля Овечкина
Далеко только не улетайте! помните Вас ждут дома! Хороших выходных! :))
Во сне бывало ...
раньше во сне летал
а наяву мне нельзя
Во сне иногда.
Уже нет...
я летаю, когда офигенный напасик сделаю. Тогда и спится легче, и сны цветные
И так и так, в реальной жизни занимаюсь упражнениями по левитации, но честно говоря самый главный тормоз ( страх ) убрать очень трудно.
И в лужу мордой тоже иногда лечу.
Юля Овечкина
Берегите себя, не надо в лужу так нырять! :))
Во сне бывает. Пикирую над полями, лесами. Все такое чистое, зеленое, лучистое. Красота!
Да в осознанных сновидениях летаю)
Во сне летюя чаще, чем наяву.
Бывает и во сне и наяву)))
Не во сне, ни наяву.
Никогда не снилось, что летаю. Но когда была была маленькая, летала во сне, с кровати!
Летаю очень редко во сне
только наяву.. . во сне я сплю...)
Да!
наяву
Всяко бывает. Когда во сне, когда наяву!