Сны

приснилось будто я в церкве молюсь и вижу свою бывшую подругу после венчания. к чему. к чему

Можно рассматривать Ваш сон как послание Вашего внутреннего мира.
И можно предположить, что существуют внутри Вас некие стремления
и желания действовать, но на это наложен запрет в связи с внутренними
убеждениями "так можно, а вот так - нельзя".
Никогда не поймешь, что значит делать правильно, пока не совершишь ошибку.
Инна Астахова
Лучший ответ
Церковь - к терпению.
Позвоните подруге. Всё ли у неё нормально?
подруга здорова? церковь - к терпению....
Есть разные концепции происхождения снов. Если у Вас есть сонник или что-то вроде этого, выкиньте его.

Одна из концепций (по Фрейду) , что во время сна пробуждается подсознание и посылает сознанию набор образов или определённую информацию. При этом Сверх-Я во время сна снижает активность, но может исказить образы подсознания. Таким образом, во сне Вы видите изменённые образы своего подсознания, т. е. то, что у Вас в душе, но о чем вы не подозреваете/не хотите думать/боитесь думать (нужное подчеркнуть) .

Ещё одна концепция - современная - согласно ей, во сне мозг анализирует, структурирует и запоминает информацию, полученную за день. Т. е. возможно, что Вы как-то ненароком вспомнили о своей подруге и Ваш мозг решил, что это важно.

Ещё некоторые думают, что в наш мозг проникают существа из потустороннего мира и т. п. Но тогда этим людям стоит воспользоваться сонником и получить консультацию психиатра.
Как-то так.