Раньше мы были друзьями, а сейчас она вообще добавила меня в черный список в соц. сети, ну вы поняли, мы стали друг друга ненавидеть. Она вдруг во сне приходит ко мне в гости и говорит "давай поговорим",но за меня заступается мама и говорит, чтобы она уходила отсюда, девочка её бьёт за это, а я просто стою в недоумении и не знаю что делать. Она собирается уходить одевает обувь и гремит дверью и рычит злобно на меня. Что это?
Возможно давай поговорим означает применение, учитывая что тон голоса её был добрым, но кто знает.
Сны
Приснилось, что я ругаюсь с бывшей подругой
Ссоры как во сне, так и в реале ни к чему хорошему не приводят. Вам предстоит
выяснение отношений с бывшей подругой. Придётся доказывать и отстаивать свою
точку зрения, мама будет на Вашей стороне. Между вами остались ненависть и
обоюдные обиды, конфликт будет очень тяжело уладить.
Все бывшие снятся по памяти.
Объясняю почему, а ни к чему-то.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Объясняю почему, а ни к чему-то.