Сны
пожалуйста помогите разгадать сон
моей маме приснился сон, как будто покойная бабушка сидит (или стоит) прислонившись к межкомнотной двери. через мгновение переворачивается (кувыркается) лицо в этот момент искажено как в ярости, и летят в разные стороны брызги (вода или не вода не понятно.) пожалуйста подскажите что это может значить
Один из вариантов: кто-то из родственников (по маминой линии) сделал ей в эти дни поста плохо!!!
к болезни
Вас бабуля в чём то хочет предупредить!
Предупреждение от бабушки... скорее всего о каком-то душевном беспокойстве
В Вашем случае приснившийся покойник может принести Вашей маме хорошую весть по поводу какой то нерешенной проблемы, может, у мамы есть какие либо ситуации выбора? Появление во сне бабушки с водой, может говорить о положительном решении вопросов. Скажите маме, если она хотела бы что то решить, т. е. у нее обозначено такое желание, она может действовать, так как успех ей обеспечен. Только не очень активно, ее предупредили о нежелательной торопливости. Удачи Вам и Вашей маме.
Ничего не значит, просто прочтите молитву на ее имя и когда будет возможность сходите на могилу.. .
Наверное давно к ней не ходили.. . Вот и снится
Сон Вашей мамы имеет многогранное значение. С одной стороны, явление старшего умершего родственника во сне может свидетельствовать о значимых событиях для всей семьи. Во многих культурах предки являются хранителями рода, если у Вашей бабушки исказилось лицо как от ярости и брызги полетели в разные стороны, то может быть это предупреждение, а единственный способ донести информацию-это страх. Во сне Вашей мамы нет прямой угрозы, о ней можно догадаться, стоит обратить внимание на грядущие перемены, но не стоит их бояться. В индивидуальном значении для Вашей мамы сон символизирует о процессе изменений и связанные с ним страхи и опасения. Межкомнатная дверь-это переход, который предстоит сделать Вашей маме, нахождение бабушки и ее перевороты указывают на значимость и фатальность перемен. Расплескивание брызг во все стороны-это потраченные эмоции, связанные с переломным моментом. Вполне возможно у Вашей мамы осталось неотработанное горе и нерешенные проблемы с вашей бабушкой? Искаженное лицо, как от ярости проявление скрытого и подавленного чувства вины? Какие бы не были сновидения, они всегда имеют индивидуальный и символичный характер только для того, кому они снятся.